1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Уверен, что CAS вынесет справедливое решение»

0

Вячеслав Колосков: «Уверен, что CAS вынесет справедливое решение»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от заседания Спортивного арбитражного суда в Лозанне по «делу о петарде».

– Единственное, чего могу ждать, так это справедливого решения. Впрочем, уверен, что таким оно и будет.

– Не рискнете сделать предположение об исходе процесса?

– Решение органами РФС, под юрисдикцией которого выступает «Зенит», уже принято. Поэтому шансы в суде ищет не РФС, а питерский клуб, чтобы поменять те меры наказания, которые были вынесены. Насколько это реально, трудно сказать. Я ведь не знаю, что представители «Зенита» могут предъявить в Лозанне

Если «Зенит» сумеет доказать, что петарда, брошенная кем-то из зрителей, не имеет никакого отношения к зенитовскому сектору или к болельщикам питерской команды, тогда шансы на то, что решение будет пересмотрено, есть.

– Как вы относитесь к тому, что судьба чемпионского титула зависит теперь от решения суда?

– Давайте исходить из того, что никто не знал осенью о том, что на финише сезона сложится такая ситуация. Поэтому, какой смысл об этом рассуждать. Порою не справедливо назначенный пенальти существенно влияет на исход поединка, а впоследствии – на положение команд в турнирной таблице. Однако пошумели – и забыли об ошибке судьи. То же самое – и здесь, – сказал Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это большой , блин , талант - сказать столько , а СВОЁ личное мнение - УТАИТЬ . Олдскул .
ОтветBrooklyn-Zenit
Это большой , блин , талант - сказать столько , а СВОЁ личное мнение - УТАИТЬ . Олдскул .
он просто старый балабол, оторванный от реальности

http://www.sports.ru/football/145739194.html

бгг
ОтветBrooklyn-Zenit
Это большой , блин , талант - сказать столько , а СВОЁ личное мнение - УТАИТЬ . Олдскул .
Все по делу он сказал.
Просто если мнение не совпадает с Вашим, это не значит что оно пустое.
С возрастом поймете.
Если «Зенит» сумеет доказать, что петарда, брошенная кем-то из зрителей, не имеет никакого отношения к зенитовскому сектору или к болельщикам питерской команды, тогда шансы на то, что решение будет пересмотрено, есть.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А чего тут доказывать то? 1) Зенитовского сектора, оформленного в соответствие с правилами, просто не было. 2) Динамо на своем стадионе не обеспечило надлежащий контроль за действиями болельщиков и не смогло поэтому указать Зениту и общественности лицо, бросившее петарду. Соответственно Зенит не обязан доказывать что этот "Некто" не болельщик Зенита. И привозить свою охрану и видеотехнику на чужой стадион был не обязан. А только так он мог бы сам определить виновника. Итак: определить виновника была обязана принимающая сторона, а вот доказать, что это конкретное лицо не болельщик Зенита по регламенту должен был Зенит. А КДК этого не учло: свалило и обязанность поиска виновного на Зенит, хотя для этого у Зенита не было никаких, по крайней мере технических и организационных возможностей..
Ответpendel
Если «Зенит» сумеет доказать, что петарда, брошенная кем-то из зрителей, не имеет никакого отношения к зенитовскому сектору или к болельщикам питерской команды, тогда шансы на то, что решение будет пересмотрено, есть. ------------------------------------------------------------------------------------------- А чего тут доказывать то? 1) Зенитовского сектора, оформленного в соответствие с правилами, просто не было. 2) Динамо на своем стадионе не обеспечило надлежащий контроль за действиями болельщиков и не смогло поэтому указать Зениту и общественности лицо, бросившее петарду. Соответственно Зенит не обязан доказывать что этот "Некто" не болельщик Зенита. И привозить свою охрану и видеотехнику на чужой стадион был не обязан. А только так он мог бы сам определить виновника. Итак: определить виновника была обязана принимающая сторона, а вот доказать, что это конкретное лицо не болельщик Зенита по регламенту должен был Зенит. А КДК этого не учло: свалило и обязанность поиска виновного на Зенит, хотя для этого у Зенита не было никаких, по крайней мере технических и организационных возможностей..
на самом деле, если бы метателя поймали, и смогли бы доказать, что он действительно поклонник Зенита - ну, вопросов бы особых не было.
просто Динамо устроило такой бардак с организацией матча, что само себя лишило возможности найти безоговорочные доказательства своей правоты
Ответpendel
Если «Зенит» сумеет доказать, что петарда, брошенная кем-то из зрителей, не имеет никакого отношения к зенитовскому сектору или к болельщикам питерской команды, тогда шансы на то, что решение будет пересмотрено, есть. ------------------------------------------------------------------------------------------- А чего тут доказывать то? 1) Зенитовского сектора, оформленного в соответствие с правилами, просто не было. 2) Динамо на своем стадионе не обеспечило надлежащий контроль за действиями болельщиков и не смогло поэтому указать Зениту и общественности лицо, бросившее петарду. Соответственно Зенит не обязан доказывать что этот "Некто" не болельщик Зенита. И привозить свою охрану и видеотехнику на чужой стадион был не обязан. А только так он мог бы сам определить виновника. Итак: определить виновника была обязана принимающая сторона, а вот доказать, что это конкретное лицо не болельщик Зенита по регламенту должен был Зенит. А КДК этого не учло: свалило и обязанность поиска виновного на Зенит, хотя для этого у Зенита не было никаких, по крайней мере технических и организационных возможностей..
Пендель он и есть пендель.
Конечно, представители Зенита будут наводить тень на плетень, искать зацепки и отрицать очевидное. Так поступают ушлые адвокаты, что бы отмазать заведомого преступника и это у них получается, так что шансы у Зенита есть.
Ответгога11
Конечно, представители Зенита будут наводить тень на плетень, искать зацепки и отрицать очевидное. Так поступают ушлые адвокаты, что бы отмазать заведомого преступника и это у них получается, так что шансы у Зенита есть.
искать зацепки - а что искать то. все на поверхности. ну для всех, кроме Толстышка
в РФС рассмотрели лишь поверхностные факты - виновна "гостевая" трибуна, матч сорван
а вот то, что на "гостевую" билеты Динамо реализовывало кому попало и не обеспечило безопасности участников матча. почему Зенит не стал забирать право реализации гостевых билетов себе - да потому Динамо с какой-то стати начало продавать эти билеты еще до даты передачи этого права. короче, на все ключевые моменты дела РФС закрыло глаза
Ответartaleron
искать зацепки - а что искать то. все на поверхности. ну для всех, кроме Толстышка в РФС рассмотрели лишь поверхностные факты - виновна "гостевая" трибуна, матч сорван а вот то, что на "гостевую" билеты Динамо реализовывало кому попало и не обеспечило безопасности участников матча. почему Зенит не стал забирать право реализации гостевых билетов себе - да потому Динамо с какой-то стати начало продавать эти билеты еще до даты передачи этого права. короче, на все ключевые моменты дела РФС закрыло глаза
Да-да, за бесчинства болельщиков Зенита отвечать должен ФК Динамо.
чиновник и есть чиновник, много говорил и ничего не сказал.
по любому только доигрывать, других справедливых решений нет.
Вот это довод! Никто, мол, не знал, какая ситуация сложится на финише... Хоть стой, хоть падай! Значит, если в прошлом сезоне, не взирая на технарь оторвались на 12 очков, то и теперь, давай, мочи их, технарь и не заметят. Проговорился старик. Хотя и так все было ясно.
Ответvpcris
Вот это довод! Никто, мол, не знал, какая ситуация сложится на финише... Хоть стой, хоть падай! Значит, если в прошлом сезоне, не взирая на технарь оторвались на 12 очков, то и теперь, давай, мочи их, технарь и не заметят. Проговорился старик. Хотя и так все было ясно.
Он не проговорился, он просто так мыслит.
Вы кое о чем забываете - есть протокол подписанный как Динамо так и Зенитом о том, что 3 трибуны, в т.ч. с которой прилетела петарда - зенитовские
Вы кое о чем забываете - есть протокол подписанный как Динамо так и Зенитом о том, что 3 трибуны, в т.ч. с которой прилетела петарда - зенитовские
А кто нибудь видел этот протокол....И вообще существует ли он? Насколько известно из прессы Зенит не подавал заявку.
Ответvip.kot
А кто нибудь видел этот протокол....И вообще существует ли он? Насколько известно из прессы Зенит не подавал заявку.
бгг.. а в Киеве родственники есть?
Кстати если речь ведёте о протоколе игры то он подписывается по окончании игры.....В данной ситуации возникает вопрос был ли он подписан обеими сторонами...
Динамо засчитают технарь 3-0
Динамо засчитают технарь 3-0
это будет п@@дец бардак тогда!!!!
Питерские продолжают врать на этой ветке и выкручиваться.....
Ответзаблокированному пользователю
Питерские продолжают врать на этой ветке и выкручиваться.....
Хоффман, что ты тут забыл с утречка пораньше?
По идее, возможный технарь Динамо должен тебя радовать в плане борьбы Спартака за Лигу Европы.
Но нет, ты продолжаешь нести чушь и тут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости