1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Нужно думать об очках, которые можем заработать сами, а не получить при удачном решении суда»

0

Аксель Витцель: «Нужно думать об очках, которые можем заработать сами, а не получить при удачном решении суда»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель рассказал о борьбе с ЦСКА за чемпионство и своей игре в России.

– Знаете, что 9 мая будет в Лозанне?

– Вы про апелляцию «Зенита»? Конечно, я в курсе. Но сегодня надо думать об очках, которые можем заработать сами, а не получить при удачном решении арбитражного суда. Выбора у нас нет – побеждать должны во всех оставшихся матчах! И надеяться, что ЦСКА сделать то же самое не сумеет.

– Как оцениваете свой первый сезон в России?

– Он в любом случае получился хорошим. Хотя и не самым легким. Огорчает, что маловато забиваю, – сказал Витцель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сами виноваты , что расстеряли очки ! теперь только победы , да и то при равенстве очков ...
Я то думал 9 мая будет праздник Великой Победы. И про него спрашивал журналист заезжего иностранца. А нет!
Ответзаблокированному пользователю
Я то думал 9 мая будет праздник Великой Победы. И про него спрашивал журналист заезжего иностранца. А нет!
В Европе, День Победы -8 мая.
все очки надо зарабатывать на зеленом поле, а не на зеленом столе
Правильно сказал что будет заработано на поле то и будет в таблице!
при равенстве очков с Цска надо настаивать на золотом матче иначе чемпионство Цска будет нелегетимное и бумажное
Ответзаблокированному пользователю
при равенстве очков с Цска надо настаивать на золотом матче иначе чемпионство Цска будет нелегетимное и бумажное
сначала все не легетимные пенальти отменить сениту надо, а уж потом посчитать всё заново! глядишь вам с онжой за третье место переигрывать придётся!
Ответзаблокированному пользователю
при равенстве очков с Цска надо настаивать на золотом матче иначе чемпионство Цска будет нелегетимное и бумажное
почему же?
у ЦСКА больше побед(будет, если будет равенство очков).
Чемпион не всегда тот, кто выигрывает у всех.
Чемпион тот, кто набирает максимум очков.
Как-то в чемпионате Германии чемпионом стала команда, у которой в активе было больше ничьих, чем побед.

Надо признать, что Зенит потерял очки в ту "денисовскую" очень и теперь все это расхлебывает. профессионалы, блин...
– Знаете, что 9 мая будет в Лозанне?

– Cool story, bro! – показал Витцель на пальцах.
хотите золотой матч , получите , вот только вы не учли что наш лазарет опустил и все набирают форму уже
хотите золотой матч , получите , вот только вы не учли что наш лазарет опустил и все набирают форму уже
не опустИл, а опустЕл.
все-таки две большие разницы.

Все увидим на поле, если сегодня пройдем Анжи.
думать раньше надо было
бгг
молодчина, Аксель.
мы должны взять 9 очков в оставшихся матчах, а ЦСКА - сколько смогут.
Судя по вчерашнему матчу, и Ростов в последнем туре может сюрприз ЦСКА приподнести :)
по-моему самое популярное слово в комментариях новостей про ЧР -
это РЕГЛАМЕНТ
задолбало, нечего писать - промолчи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости