1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Анжи». На матче ожидается аншлаг

0

«Зенит» – «Анжи». На матче ожидается аншлаг

На матче 1/2 финала Кубка России между «Зенитом» и «Анжи» ожидается аншлаг, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Все билеты на предстоящую игру были проданы еще сегодня утром.

Отметим, что «Анжи» поддержат порядка 1,5 тысячи болельщиков.

Матч «Зенит» – «Анжи» пройдет в Санкт-Петербурге в среду. Начало игры – в 19.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Петровском всегда аншлаг. Даже на матче с Мордовией(в отличие от ЦСКА, у них с Мордовией было всего 5 тысяч)
Ответplove2012
На Петровском всегда аншлаг. Даже на матче с Мордовией(в отличие от ЦСКА, у них с Мордовией было всего 5 тысяч)
Ну не надо перегибать. Не было на Матче с Мордовией аншлага. Тысяч 16 где-то из 20.
Ответplove2012
На Петровском всегда аншлаг. Даже на матче с Мордовией(в отличие от ЦСКА, у них с Мордовией было всего 5 тысяч)
Ну не надо перегибать. Не было на Матче с Мордовией аншлага. Тысяч 16 где-то из 20.
единственный стадион на всю страну который заполняется.....
единственный стадион на всю страну который заполняется.....
Не, у Краснодарцев и Самары почти всегда полон стадион, по крайней мере раньше так бывало, помнится.
Хотелось бы, чтобы в далёком будущем новый стадион заполнялся на любые матчи. Там уже нынешние 20 тысяч будут каплей в море)
единственный стадион на всю страну который заполняется.....
У ваших соперников в кубке тоже заполняется , а в процентном отношении даже больше
Ещё бы! Ведь Это`о Халк!
очевидно, что встречаются сильнейшие на данный момент клубы, игроки и тренеры в россии
Если судья не будет продажным,и коленки не будут дрожать ,и Орлов не будет бубнить, то есть топить за своих !!!
ОтветANJI- SUPER
Если судья не будет продажным,и коленки не будут дрожать ,и Орлов не будет бубнить, то есть топить за своих !!!
есть и топить?
ОтветANJI- SUPER
Если судья не будет продажным,и коленки не будут дрожать ,и Орлов не будет бубнить, то есть топить за своих !!!
Не будет Орлова. ВГТРК транслирует.
У Анжи есть хорошая возможность сыграть почти в домашнем финале..
Единственное трудно будет туда попасть, заранее зная, что получат левый пенальти, а также вероятно доигрывать придется вдесятером.
Ну ничего не поделаешь.
Ответ&_Bishep_&
У Анжи есть хорошая возможность сыграть почти в домашнем финале.. Единственное трудно будет туда попасть, заранее зная, что получат левый пенальти, а также вероятно доигрывать придется вдесятером. Ну ничего не поделаешь.
Будет срыв выхода один в один, как с Аланией, будут доигрывать вдесятером.
Если судья так решит.
на матче ожидает овцеблуд
Да, билетов не осталось... весь Питер желает взглянуть на звезд из "Анжи", посетивших их город.
ОтветBobbyHull
Да, билетов не осталось... весь Питер желает взглянуть на звезд из "Анжи", посетивших их город.
Да, билетов не осталось... весь Питер желает взглянуть на звезд из "Анжи", посетивших их город.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, предыдущий матч был без зрителей.
На матче ожидается падающий тряпка халк, 99% халк упайдёт при первой же возможности для пенальти,он ведь тряпка
Я умножил 14 матчей на среднее 16 800 , и поделил на 12 матчей где присутствовали зрители , получилось 19 600
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости