1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливье Жиру: «Мой трансфер был подтвержден, но потом «Бавария» взяла паузу на время Евро-2012, где блеснул Манджукич»

0

Оливье Жиру: «Мой трансфер был подтвержден, но потом «Бавария» взяла паузу на время Евро-2012, где блеснул Манджукич»

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру рассказал о том, что летом 2012 года он мог перейти в «Баварию».

«Я напрямую не контактировал с мюнхенцами, но у моего агента были контакты. Мой трансфер был подтвержден некоторыми людьми из «Баварии».

Потом они взяли паузу на время Евро-2012, и Марио Манджукич провел прекрасный турнир с Хорватией.

Наконец, я оказался в «Арсенале», и это хорошо», – сказал Жиру.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Le10Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Баварии крупно повезло. )
Наконец, я оказался в «Арсенале», и это хорошо», – сказал Жиру.
------------------------------------------------------------------------------------
Это замечательно. Арсенал гоняется за шпорами в борьба за неофициальный гуннерский трофей - 4 место. А Бавария бьет рекорды и выигрывает ЛЧ
Ответkaka10
Наконец, я оказался в «Арсенале», и это хорошо», – сказал Жиру. ------------------------------------------------------------------------------------ Это замечательно. Арсенал гоняется за шпорами в борьба за неофициальный гуннерский трофей - 4 место. А Бавария бьет рекорды и выигрывает ЛЧ
Милану лучше вообще молчать в тряпочку.
Вот Манджукич подлец, такую свинью подложил:(
Во Франции он был на виду, а у Сени не блещет. Да и видя, где сейчас Бавария, мечтает о несбывшемся)..
Хорошо и для Баварии что ты в Арсенале
в такой баварии он бы грел лавочку :)
А я если честно по началу возмущался)) каковато Манджукича на такова супер напа из Франции.... Ещё раз понял как я а "хорошо" разбираюсь в футболе)
Наконец, я оказался в «Арсенале», и это хорошо», – сказал Жиру и грустно улыбнулся.
И!? В очередной раз это показывает лишь то, что руководят "Баварией" профи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости