• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Адриано Галлиани: «Нам нравятся несколько игроков «Торино», включая Огбонну, но я бы выбрал Черчи»
13

Адриано Галлиани: «Нам нравятся несколько игроков «Торино», включая Огбонну, но я бы выбрал Черчи»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о том, какие игроки «Торино» интересны «россонери».

«Есть несколько игроков «Торино», включая Огбонну, которые нам нравятся. Однако это не значит, что мы купим того или иного футболиста. Если бы у меня был шанс кого-то подписать, я бы выбрал Черчи.

Аллегри? У меня очень хорошие отношения с Аллегри, как и с президентом Берлускони, с которым я работаю уже на протяжении 30 лет. Давайте сейчас сосредоточимся на том, что происходит на поле, на наборе очков. Через две недели, кого чемпионат кончится, мы все обсудим», – сказал Галлиани.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Василий Уткин: «Мне нравятся несколько моделей из "Playboy", но я бы выбрал Смородскую»
вот так "Рома" продает свои таланты... :-( приди Земан раньше сейчас команда "конфетка" была бы
Для меня тоже секрет почему Черчи играет в Торино. Еще 2 года назад его хотел Манчини. И вообще Черчи и Паццини самые недооцененные игроки в Фиорентине.
Ответ заблокированному пользователю
Для меня тоже секрет почему Черчи играет в Торино. Еще 2 года назад его хотел Манчини. И вообще Черчи и Паццини самые недооцененные игроки в Фиорентине.
на счет Паццини не соглашусь, он играет и очень хорошо,
вообще в Милане нападение лучшее в Серие А
на счет Паццини не соглашусь, он играет и очень хорошо, вообще в Милане нападение лучшее в Серие А
Я не про сегодня и не про сейчас. Я про то время когда они играли в Фио. Их там недооценили.
сегодня Черчи был лучший на поле.
Так пусть купят Черчи.
Фараон - Бало - Черчи и на острие Паццини
"Если бы у меня был шанс кого-то подписать"
--------------------------
Ахаха)) ну весельчак Галлиани
Черчи четкое усиление было б.
как только Черчи перестал быть читером в FM, он стал читером в реале=)
Такой смешной этот Галлиани... Что ж ты его не купил из Фиорентины-то??
И еще вопрос - а где ж ваши молодые да ранние, которые там в молодежке всех накручивают??
Ответ Иля
Такой смешной этот Галлиани... Что ж ты его не купил из Фиорентины-то?? И еще вопрос - а где ж ваши молодые да ранние, которые там в молодежке всех накручивают??
В следующем году придёт Кристанте в полузащиту. Очень сильный игрок, один из лучших в сборной Италии до 21 года. Есть сильные форварды, но они, видимо, по арендам пойдут. Кто-то из пары Петанья-Ганц будет приглашён в основную команду, другой отправится в аренду.
Основные таланты не в Примавере сейчас, а в Аллиеви Национали и Реджионали.
Ответ Иля
Такой смешной этот Галлиани... Что ж ты его не купил из Фиорентины-то?? И еще вопрос - а где ж ваши молодые да ранние, которые там в молодежке всех накручивают??
Может сейчас купят Черчи, хотя приоритет должен быть ЦПЗ и ЦЗ.Ну и молодежь очень хорошая есть.Пока она в основном не в Примавере, хотя и из нее должны взять на следующий сезон кого то.И не потому что должны, а потому, что соответствуют уровню команды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем