1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Намерен остаться в «Милане» – в самом успешном клубе мира»

0

Массимилиано Аллегри: «Намерен остаться в «Милане» – в самом успешном клубе мира»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал информацию Corriere della Sera о том, что он уже договорился «Ромой» и возглавит «волков» со следующего сезона.

«Это голословные заявления. Я честный человек и всегда говорил, что если что-то когда-нибудь произойдет, то мои работодатели узнают об этом первыми.

Я больше не буду ни с кем говорить о своем будущем до конца сезона, кроме Берлускони и Галлиани.

У меня есть контракт с «Миланом». Я, как и мои парни, сосредоточен на достижении цели, которая несколько месяцев назад виделась нам невозможной.

Мое намерение – остаться в «Милане», в этом городе, в этом самом успешном клубе мира. Любой тренер мира хотел бы возглавить «Милан». Я уже здесь, так зачем мне уходить?» – сказал Аллегри.

Ранее и «Милан», и «Рома» опровергли эту информацию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот пост не мог не порадовать Ичкерию,наверное Аллегри специально для него так сказал))
Ну и отлично! Завтра удачи с Торино.
Взял билеты, схожу на Сан Сиро поддержу
В самом успешном клубе по работе с арбитрами
а контракт вообще до какого года?
Ответзаблокированному пользователю
а контракт вообще до какого года?
14
Аллегри доработает контракт, а там и Пранделли освободится!
А что означает , я больше не буду ни с кем говорить до конца сезона кроме Берла и Галла ? Так значит разговор с Ромой был ?
А что означает , я больше не буду ни с кем говорить до конца сезона кроме Берла и Галла ? Так значит разговор с Ромой был ?
Походу с журналистами общаться перестанет
Там недавно вроде Галлиани уточнял что финансово успешном.
Аллегри юморист))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости