82

Аллегри покинет «Милан» по окончании сезона

Президент «Милана» Сильвио Берлускони решил отправить в отставку главного тренера Массимилиано Аллегри по окончании сезона-2012/13.

45-летний специалист будет уволен даже в том случае, если команда завоюет путевку в Лигу чемпионов, сообщает Football Italia со ссылкой на Corrieredello Sport.

После ухода из «Милана» Аллегри может занять пост главного тренера «Ромы», которая готова заключить с ним 3-летний контракт. Зарплата Аллегри в таком случае составит 2,5 миллиона евро в год.

Отметим, что в качестве претендентов на пост главного тренера «Милана» сейчас рассматривается ряд бывших игроков команды – Кларенс Зеедорф, Филиппо Индзаги, Марк ван Боммел и Алессандро Костакурта.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Italia
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
19 апреля Адриано Галлиани: «Аллегри точно останется главным тренером «Милана»
Да какие Индзаги и Зеердорф. Они совсем молоды, даже не закончили еще карьеру футболиста, кроме Индзаги. Совсем зелены, как тренера, уж лучше, чем Аллегри они не выступят. Даже мне это понятно.
Не верю, Лысый врядли нашел лучшего коача
Не очень я верю в данную информацию.
Проверьте информацию. Здесь, на спортсе, говорится про La Gazzetta dello Sport. А в сылке на Football Italia речь идет про гораздо менее авторитетнуюю Corriere dello Sport.
а к чему такая спешка?
Вот это будет ошибка...
Римская туалетная бумага. Макс останется на следующий год, как минимум.
Абрамович стайл
Мне кажется, что это глупость со стороны руководства Милана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем