156

Marca: Левандовски в личной беседе с Пересом отказался от перехода в «Реал»

Президент «Реала» Флорентино Перес после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Боруссией» (2:0) провел встречу с форвардом дортмундцев Робертом Левандовским, сообщает Marca.

По информации источника, беседа, продолжавшаяся около десяти минут, произошла в одном из офисов «Сантьяго Бернабеу», куда Перес пригласил Левандовского и сделал предложение о переходе в «Реал».

Отметим, что предложение о переезде в Мадрид лично от президента «сливочных» ранее получали только Зинедин Зидан и Кака.

Сообщается, что Левандовски отказался от перехода в «Реал», сославшись на существование договоренности о переходе в «Баварию» (этим летом или в 2014 году).

Добавим, что перед матчем Перес встречался с председателем правления дортмундской «Боруссии» Хансом-Йоахимом Ватцке.

Посмотреть полную статистику игрока вы можете здесь.

Польский. Злотый. Все, что нужно знать о Роберте Левандовском

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
119 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бавария скоро станет самой ненавидимой и презираемой командой в мире!

В Германии давно является таковой...
Ответ NORFOLK
Бавария скоро станет самой ненавидимой и презираемой командой в мире! В Германии давно является таковой...
Бавария мерзка, это точно
Ответ NORFOLK
Бавария скоро станет самой ненавидимой и презираемой командой в мире! В Германии давно является таковой...
одной половиной Германии, вторая за нее топит.
Всё правильно.
Зачем ему на понижение?
Тем более он мужик.
Да чё ж они все в эту Баварию бегут? Никакого уважения к Боруссии... что у Левандовски, что у Гётце...
Если правда, то и слава богу. Реалу нужен короткий техничный нап ( Агуэро/Тевес)
Ответ че
Если правда, то и слава богу. Реалу нужен короткий техничный нап ( Агуэро/Тевес)
а вилья?
Хорошая новость, в одном матче может забить все моменты, в другом не забить ни одного.
Ответ Elm
Хорошая новость, в одном матче может забить все моменты, в другом не забить ни одного.
ну это почти про любого футболиста можно сказать :))
Послал помойку денежную
Ответ заблокированному пользователю
Послал помойку денежную
Один кошелек в пользу другого кошелка, логично че!!!
Хорошо что отказался он не нужен Реалу! Лева не лучше Игу и Бенза, а если эти оба в форме то он им в подметки не годится!
Левандовски нигадяйй гг после того что он сделал с реалом, ну просто обязан жениться на нем
левандовски смотрит на реал как на гавно...

yeahhh baby!!
Роберт крут, зачморил Переса с его "Реалом".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем