«Бавария» опровергла информацию о подписании контракта с Левандовским
«Бавария» выступила с заявлением по поводу информации о покупке нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского.
«Бавария» вынуждена ответить на последние публикации относительно Роберта Левандовского: клуб не подписывал контракт с этим футболистом», – говорится в официальном заявлении.
Напомним, что о грядущем переходе Левандовского в «Баварию» сообщил агент главного тренера мюнхенцев Юппа Хайнкеса. Сумма трансфера оценивалась в 25 миллионов евро.
Позже руководство «Боруссии» заявило, что не намерено расставаться с польским форвардом, несмотря на возможность его бесплатного ухода летом 2014 года.
Ранее также сообщалось, что интерес к Левандовскому проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Зенит».
Польский. Злотый. Все, что нужно знать о Роберте Левандовском




Мне в этой истории вот что непонятно: каким боком в возможной сделке по Левандовски затесался агент Хайнкеса?
Проконсультируйтесь с Инной Жирковой по-поводу полонеза Огинского.
Не полонез Огински!
Хотя мне это самому не нравится, и, я считаю, что в современном русском языке польские фамилии должны употребляться без склонений, как многие западноевропейские и американские.
Зеня может себе позволить такую роскошь, на украденные средства у российских граждан, пенсионеров, бюджетников.
Трансфер Левы - лишь чтобы ослабить Боруссию
Боварка так всегда делает с более сильными немецкими клубами
ты стыдишь Баварию за трансфере Левандовски, в комментариях к опровержению слуха об этом трансфере.
Вариант с уходом Руни не предлагать!