1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Спартак». На матче ожидается аншлаг

0

ЦСКА – «Спартак». На матче ожидается аншлаг

Все билеты на центральный матч 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком», который состоится в воскресенье в «Лужниках», проданы.

«Завтра в день матча кассы работать не будут. Билеты проданы. Запуск начнется с 11:00», – сообщает официальный твиттер ЦСКА.

Напомним, матч начнется в 13.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Питере до сих пор думают что аншлаг - это 20500 зрителей + Боярский и Матвиенко
ОтветAndrejs
В Питере до сих пор думают что аншлаг - это 20500 зрителей + Боярский и Матвиенко
Размер стадиона не учёл? На Зенит 20 тысяч собираются ВСЕГДА,а сколько присутствует на обычном матче Спартака скажем...с Краснодаром,напомнить?!
ОтветAndrejs
В Питере до сих пор думают что аншлаг - это 20500 зрителей + Боярский и Матвиенко
В Питере думают, что аншлаг - это когда все билеты проданы. А в Москве в это слово вкладывают какое-то другое значение?
Всем болельщикам Спартака и ЦСКА отличного футбола и настоящего футбольного праздника. Пусть победит сильнейший
Ответзаблокированному пользователю
Всем болельщикам Спартака и ЦСКА отличного футбола и настоящего футбольного праздника. Пусть победит сильнейший
хорошо сказал, мы победим
Что доказывает - лишь это дерби настоящее!!!
Что доказывает - лишь это дерби настоящее!!!
Согласен в чемпионате России это самый интересный матч.
Будет побит рекорд по посещаемости.
Никто в стране не смог собрать столько народу.
Только ЦСКА . 70 000 человек будет.
Все идут смотреть ЦСКА
ОтветStells
Будет побит рекорд по посещаемости. Никто в стране не смог собрать столько народу. Только ЦСКА . 70 000 человек будет. Все идут смотреть ЦСКА
лови балаболка- Перед матчем «Зенита» с ЦСКА, прошедшим 14 июля 1951 года, вокруг стадиона были установлены дополнительные трибуны. Состоялся аншлаг, и посещаемость матча — 110 000 зрителей — стала рекордной для советского футбола.
ОтветStells
Будет побит рекорд по посещаемости. Никто в стране не смог собрать столько народу. Только ЦСКА . 70 000 человек будет. Все идут смотреть ЦСКА
вам 3500 фантиком, только сниться может такое
Рейнгольд уже себе купил билет в сектор Коней.
А на Сенит максимум 22 тыщи приходит в Пидербурге. на такое гавно никому не интересно смотреть
Ответзаблокированному пользователю
А на Сенит максимум 22 тыщи приходит в Пидербурге. на такое гавно никому не интересно смотреть
на цску 3500, на спартаг 12 тыс на амкары и прочие, кому интересно на это гамно смотреть? интересно, когда построют наш стадион и на него будет заполняться по 70 тыс каждый тур, спортсру также будет освещать , продано 50 тыс. 60, 70 итд, ололо масквичка
Ответзаблокированному пользователю
А на Сенит максимум 22 тыщи приходит в Пидербурге. на такое гавно никому не интересно смотреть
Притом что у нас вместимость стадика 22500 - у Спартака средняя посещаемость ниже (не процент, а даже количественно) - притом что спартак в Луже играет
Аншлагу 25 лет! Ура!
Безотносительно клубных принадлежностей, это круто!
Понятно, что там кузьмичей будет чуть ли не половина. Но все же, смотреть на убогие 5 тысяч в Луже стыдно. Теперь хоть атмосфера будет хорошая
В соответствии с лучшими Советскими традициями,тысячи курсантов,солдат и слушателей академий загонят в принудительном порядке на стадион..
Любой бы в России с удовольствием насрал бы на голову Денисову или Соплетти.
Опускать бомжей - дело чести всех русских. Их ненавидит вся Россия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости