Пуйоль и Маскерано могут пропустить оба матча с «Баварией»
Тренер «Барселоны» Жорди Роура в преддверии матчей 1/2 финала Лиги чемпионов рассказал о состоянии травмированных игроков – защитника Карлеса Пуйоля и хавбека Хавьера Маскерано.
«Пуйоль не сыграет в Мюнхене, и мы по-прежнему не уверены, сможет ли он принять участие в ответной встрече. Это будет зависеть от того, как будет развиваться ситуация, и что скажут доктора.
Ситуация с Маскерано улучшается, но мы пока также не можем сказать, сыграет ли он в ответном матче», – сказал Роура.
Напомним, что первый матч этих команд состоится в Мюнхене 24 апреля, а ответная встреча – в Барселоне 1 мая.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: официальный сайт «Барселоны»
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Хотя говорить, что Мюнхен фаворит, нельзя.
А вот после состоявшегося разгрома можно будет поорать, это да)
P.S. Что не новость про Барсу, налетают обижники и начинают лить свой мусор )). Наверно не одна команда не вызывает такой батхтер у школоты как Барса )). Неудивительно, сильных и великих всегда боялись и ненавидели ). Продолжайте неудачники, больше всего вы себя опускайте ))
Насытить центр
Хави - Сеск- Иньеста