Рафаэл ван дер Варт: «У «Баварии» нет шансов против «Барселоны»

Полузащитник «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт поделился мнением о предстоящем противостоянии «Баварии» и «Барселоны» в полуфинале Лиги чемпионов.

«У «Баварии» нет шансов в противостоянии с «Барселоной». В этих матчах у мюнхенцев будет примерно 30 процентов по владению мячом. «Барса» всегда забирает его себе. У них потрясающая система игры.

У «Барселоны» есть игрок, который обеспечит ей превосходство над «Баварией». Это Месси.

В этом сезоне бундеслига достигла новых высот. На мой взгляд, это самый интересный турнир. Но я все равно не думаю, что у «Баварии» есть какие-либо шансы против «Барселоны», – сказал ван дер Варт.

Материалы по теме


269 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Униженный и оскорбленный Баварией желает ей разгрома, всё понятно
+47
-2
+45
У Рафы болит от 9-2, шансы равные, всё решат детали+ Роббен сам мадридист и будет очень мотивирован распечатать Витька Вальдеса, один свой фейл лысый уже исправил в Кубке, теперь осталось принести Баварии победу в ЛЧ.
+43
-5
+38
Финал Барса-боруссия неизбежен
+39
-17
+22
игра будет равна
+16
0
+16
При всём уважении к Рафаэлу, как болельщик Барсы :) я бы хотел что бы у Баварии не было шансов против Барсы, но правда в том что у Баварии есть шансы против Барсы, причём больше чем у самой Барсы.
+20
-5
+15
Как раз у Барселоны нету шансов против Баварии

дыра в защите, провалы в опорной зоне, Гомес трёшку закинет каталонцам
+24
-10
+14
Ну насчет отсутствия шансов он перегнул конечно, но то что Барса-однозначно-это другой уровень, чем Юве, Арсенал и Батэ с Лиллем-факт. Контроль, прессинг, выдающиеся мастера, имеющие опыт на всех соревнованиях как в европе, так и в мире и на клубном уровне. Тем более совершенно отдохнувшим подойдет к встрече против Мюнхена Лео Месси.....Т.к что Барселона-настоящее испытание на прочность для нынешней Баварии. Все остальные соперники, кого она раскатывала(ет) до этого- не показатель. Здесь два новых матча с клубом, проповедующим свою философию всей европе на протяжение 5 лет. И далеко далеко не факт, что Бавария сможет это выдержать.
+13
0
+13
ваарт обозлен на баварию которая разгромила их, и немного на реал, потому что по сути не дали ему времени раскрыться
+13
-2
+11
Понятно, что ВДВ предельно субъективен. Ему просто очень хочется того, чтобы Бавария проиграла. Мне хочется того же, но все-таки думаю, что шансы 50/50. Конечно, Рафа понимает в футболе побольше меня (и разных здешних онолитегов -- тоже), и поэтому надеюсь, что он окажется прав.
+10
0
+10
Открою тебе тайну, Роббен играл за Реал и в месте со Снейдером ставили Барселону в позу.
это когда 2-6 на бернабеу.ну да.мы помним этих "позеров"
+10
-1
+9
Рафа,игру свою улучшай,чем прогнозы давать на основе своих сомнительных аналитических способностей,позор 9-2 долго помнить будут как и твой подленький поступок в последней игре с Дортмундом.
+9
0
+9
Ответ Den Bergman777
+пента-трик от Месси=так что 3-5.
пента-трик он будет оформлять Мальоркам и Сарагосам, а с Баварией он будет как на ЧМ 2010, получит 0-4.
+9
-2
+7
это говорит игрок команды, которой пару недель назад Бавария отгрузила 9.... ХАХАХА
+7
-1
+6
Это у "Гамбурга" нет шансов ни против "Баварии", ни против "Барселоны"!
А вот Мюнхену вполне по зубам пройти Барсу...ещё непонятно, кто тут фаворит....
+8
-2
+6
Ответ NIK1457
Очень адекватное мнение профессионала! Замечу лишь, что у Баварии нет шансов против Барселоны и без Месси! Там и без него такие кадры есть - мама не горюй, игроки Баварии не будут знать, куда бежать и кого держать! Даже на своем поле.
Мы видели всех этих кадров на своем поле против средненькой команды из Франции. УГ - это еще мягко сказать про Барсу без Месси.
+5
0
+5
Орлов: у Дер Ван Варта нет шансов против меня.
+5
0
+5
Бавария на текущий момент, наверно, действительно посильнее как машина, как система. Но игроков уровня Месси и Иньесты у немцев нет. А это может стать решающим фактором.
+6
-1
+5
Надоели все эти эксперты и предскозатели!! Игра покажет у кого были шансы, а у кого нет, сейчас шансы 50 на 50. Играют две очень сильные команды и предсказать, что будет невозможно.
+5
0
+5
Ответ vtngfrf
опять песни про контратаки. Барса тоже играет и на контратаках. и фланги у нее просто потрясающие. Но чуда, скорее всего. не будет даже при неоптимальной форме центра защиты: все опять закономерно решит чудовищная испанская полузащита и Месси.
Чуда? У болельщиков Барселоны мания величия, посмотрим, посмотрим на это "чудо".
+5
0
+5
Ответ Maxakoff
Роббен - мадридист. Угу...
Открою тебе тайну, Роббен играл за Реал и в месте со Снейдером ставили Барселону в позу.
+12
-7
+5
Ответ заблокированному пользователю
Бавария не знает как играть без мяча. Их сила, это позиционная атака. Они всех соперников зажимают на их половине поля. С Барселоной им придется играть без мяча и вторым номером. В Германии будет результативная ничья. В Испании просто вынос Баварии.
Не надоело плюсовать свой бред? Ты игры Баварии часто смотрел? Хайнкес поставил хорошие контратаки вот и посмотрим, а на счет владения мяча у ПСЖ оно было 39%, у Баварии будет 45% минимум.
+5
0
+5
Прямо как коммент среднестатистического школьника-барсоглора на спортс.ру
+6
-1
+5
В финал битвы экстрасенсов вышли двое- Ф. Магат и В. дер Варт... Битва за титул Великого предсказателя в самом разгаре... Проигравший будет довольствоваться местом грустного глора... Какие оба самоуверенные однако.. Жажду потрясающего, на нерве, обоюдоострого футбола!!
+4
0
+4
Убивают ваши комментарии, будто "Бавария" чуть ли не чудом может пройти "Барсу". Я уверен, что "Бавария" будет играть с позиции силы, и по владению мячом если уступит, то максимум около 5-10%. Вы говорите, что с "Барсой" играть в открытый футбол самоубийство, тоже самое можно сказать про "Баварию". Месси конечно чудо-игрок, но тоже, как тут пишут - в одиночку не сможет решить. К тому же Лам, Боатенг хорошо помнят Месси в 1/4 ЧМ.
Вобщем глупо тут обсуждать, шансы равны. Матч все покажет.
+5
-1
+4
Клаудио Писсаро : у "Гамбурга" нет шансов не попасть в эротические фильмы после матчей с "Баварией"
+4
0
+4
Открою тебе тайну, Роббен играл за Реал и в месте со Снейдером ставили Барселону в позу.
Фигу играл за Барсу. Он куле? Думай, всегда думай!
+4
0
+4
Ответ fainn
Реал побеждает Барселону при владении мячом около 30%, почему бы это не повторить Баварии.
Прошу прощения,а сколько Моуриньо играл против Барсы???За это время любой толковый менеджер достиг хоть каких-то результатов против каталонцев.
+3
0
+3
это полуфинал лч. тут у всех шансы 50/50
+3
0
+3
очередной голландец с комплексом перед немцами
+3
0
+3
Ответ NORFOLK
У команды Бавария где я слышал что там играют 5 геев...нет Шансов! Ибо Барселона сильнее!
Конечно, сильнее! И ПСЖ она в миллион раз сильнее, просто должным-образом-не-настроилась или что в таких случаях говорят.
А насчет "информации из источников в ФИФА", которой со всеми "поделился" Бубнов, так я вот что скажу: идиот даже не тот, кто это выдумал и преподнес, а все те, кто повсюду на это ссылаются. Нездоровые, имхо, люди.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий