1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. AS: Вальдес не уйдет из «Барселоны» до 2014 года

0

AS: Вальдес не уйдет из «Барселоны» до 2014 года

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес отработает до конца свой контракт с каталонским клубом, сообщает AS.

По информации источника, «Барселона» не планирует принимать никаких предложений о трансфере вратаря сборной Испании.

Летом 2014 года Вальдес покинет клуб, как и заявлял ранее.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очередные попсовые хиты конца сезона от тупых журналюг. На этот раз "Вальдес и Мауринье". Уйдет или не уйдет. Может уйдет, может не уйдет, давайте гадать вместе. Продолжение следует. Задолбали однако.
Для Барселоны это совершенно не выгодно,ведь я уверен,что Росселю очень хочется получить за этого игрока хоть какие-то деньги,поэтому думаю если в поступит хорошее предложение,то я уверен,что он уйдет
Ответcorazon blanco
Для Барселоны это совершенно не выгодно,ведь я уверен,что Росселю очень хочется получить за этого игрока хоть какие-то деньги,поэтому думаю если в поступит хорошее предложение,то я уверен,что он уйдет
Так то так, но Россель человек с особенностями, кто его знает, что там на уме.
Ну идиоты тогда, что ещё сказать.
Сейчас за это чудо можно взять хоть какие то деньги, и купить нечто похожее на вратаря.
Ответзаблокированному пользователю
Ну идиоты тогда, что ещё сказать. Сейчас за это чудо можно взять хоть какие то деньги, и купить нечто похожее на вратаря.
нормальный он кипер че
Ответзаблокированному пользователю
Ну идиоты тогда, что ещё сказать. Сейчас за это чудо можно взять хоть какие то деньги, и купить нечто похожее на вратаря.
окак ты все продумал, назвать когото идиотом зная процентов 3 ситуации, маладец
Я очень рад что это дырка остается
ОтветAnji-05dag
Я очень рад что это дырка остается
Еще один герой ... "это дырка" ... по-русски писать научись, грамотей.
Всё, что пишет эта желтая газетёнка надо делить на 48.
Ответзаблокированному пользователю
Всё, что пишет эта желтая газетёнка надо делить на 48.
Это из заявления руководства Барсы (вице - президента Бартомеу)
Респект... Хочет добить Барсу.
Не верю - (с) Станиславский
Ништяк, так глядишь и ещё поиграет)
Уверен, что продадут летом если смогут выбить нормальную цену за Штегена, Гуаиту или Куртуа.
ОтветAlex_Logan
Уверен, что продадут летом если смогут выбить нормальную цену за Штегена, Гуаиту или Куртуа.
а че за Гуаиту много попросят? десятка и то перебор. тер Штеген тоже вряд ли много стоит сейчас, а Куртуа никто и продавать не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости