1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Валенсия» просит за Гуаиту 30 миллионов евро

0

«Валенсия» просит за Гуаиту 30 миллионов евро

Стала известна сумма отступных за вратаря «Валенсии» Висенте Гуаиты. Как сообщает El Mundo Deportivo, покупателю футболиста придется заплатить 30 миллионов евро.

Отметим, что главным претендентом на 26-летнего голкипера называется «Барселона», которая ищет замену Виктору Вальдесу.

Отметим, что нынешнее соглашение Гуаиты с «Валенсией» действует до лета 2015 года. По оценке портала transfermarkt, стоимость голкипера составляет 4 миллиона евро.

Подробную статистику выступлений Гуаиты вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попадали там все что ли, в этой Валенсии.
Этому баночнику 8 млн. красная цена.
Тер Штеген стоит 15. За 30 можно взять Де Хеа, а не эту Гуиту.
Ответзаблокированному пользователю
Попадали там все что ли, в этой Валенсии. Этому баночнику 8 млн. красная цена. Тер Штеген стоит 15. За 30 можно взять Де Хеа, а не эту Гуиту.
Кто ж вам Де Хеа продаст?) Не уйдет он. 3-4 года в МЮ.
Ответзаблокированному пользователю
Попадали там все что ли, в этой Валенсии. Этому баночнику 8 млн. красная цена. Тер Штеген стоит 15. За 30 можно взять Де Хеа, а не эту Гуиту.
Ага. Де Хеа-то верх надежности. Вся его надежность строится лишь на обороне МЮ.
Футбольные менеджеры с диванов понабегали. Посмотрите на ситуацию с другого угла. У Валенсии есть вратарь, он им нужен, контракт долгосрочный, продавать у них желания нет. Барселона хочет этого вратаря, вот ей и говорят - раз хотите , платите сумму, прописанную. в контракте. Идти на уступки Валенсии смысла особого нет, вратарь хороший и перспективный. Заплатит Барселона - хорошо, на эти деньги купим другого вратаря и пару игроков. Не заплатит - тоже хорошо, вратаря не потеряем, останемся при своем, чесаться искать другого вратаря не надо. Это я обобщил конечно, так как есть еще желание самого игрока и агент. Но общая ситуация такова.
ОтветHergun
Футбольные менеджеры с диванов понабегали. Посмотрите на ситуацию с другого угла. У Валенсии есть вратарь, он им нужен, контракт долгосрочный, продавать у них желания нет. Барселона хочет этого вратаря, вот ей и говорят - раз хотите , платите сумму, прописанную. в контракте. Идти на уступки Валенсии смысла особого нет, вратарь хороший и перспективный. Заплатит Барселона - хорошо, на эти деньги купим другого вратаря и пару игроков. Не заплатит - тоже хорошо, вратаря не потеряем, останемся при своем, чесаться искать другого вратаря не надо. Это я обобщил конечно, так как есть еще желание самого игрока и агент. Но общая ситуация такова.
Единственное здравое видение ситуации. Не все еще так плохо в россии.
ОтветHergun
Футбольные менеджеры с диванов понабегали. Посмотрите на ситуацию с другого угла. У Валенсии есть вратарь, он им нужен, контракт долгосрочный, продавать у них желания нет. Барселона хочет этого вратаря, вот ей и говорят - раз хотите , платите сумму, прописанную. в контракте. Идти на уступки Валенсии смысла особого нет, вратарь хороший и перспективный. Заплатит Барселона - хорошо, на эти деньги купим другого вратаря и пару игроков. Не заплатит - тоже хорошо, вратаря не потеряем, останемся при своем, чесаться искать другого вратаря не надо. Это я обобщил конечно, так как есть еще желание самого игрока и агент. Но общая ситуация такова.
ну сам то не лучше, у Валенсии два равнозначных вратаря, если уже надо кого выделить в основного тогда это будет Алвес, продать одного из них, а если точнее то сменщика, не такая уж и глупость.

Барселона хочет не этого вратаря, а вообще вратаря, тут же никаким ДНК не пахнет, никакой привязки к Гуаите нет... выставив такой ценник Валенсия сказала, "не продадим", их право, это нормально. Но говорить что он реально столько стоит, просто тупо. Это просто отказ, а не предложение к конкретным переговорам.
30 млн за него????Проще взять Штегена или еще кого подешевле и помоложе..
ОтветDELETED_7391052
30 млн за него????Проще взять Штегена или еще кого подешевле и помоложе..
Из этих слов следует, что ты ни разу не видел игру Гуаиты.
Ответзаблокированному пользователю
Из этих слов следует, что ты ни разу не видел игру Гуаиты.
пфф, не надо умничать, я видел и не раз, 30 за него давать - перебор. Есть варианты значительно лучше.
Глорьё не годует,привыкла фарса откаты лысому Маноло башлять и получать взамен игроков по дешёвке.УСЁ.Халява закончилась!
Ещё вратарь Базеля Зоммер. Очень кстати классный кипер
Ответtitan57
Ещё вратарь Базеля Зоммер. Очень кстати классный кипер
Соглашусь - потенциал не меньше, чем у Де Хеа.
Красная цена - миллионов 10. Валенсия может мечтать, это не запрещено.
ОтветAlex_Logan
Красная цена - миллионов 10. Валенсия может мечтать, это не запрещено.
Это скоро Барсе о титулах придется мечтать.)
Волноваться не стоит. Во-первых, цена начальная, возможен серьезный торг. Во-вторых, эта покупка на года. Посмотрите на возраст и габариты Гуаиты. Впечатляют. Да к тому же испанец, свой.
ОтветBajstri
Волноваться не стоит. Во-первых, цена начальная, возможен серьезный торг. Во-вторых, эта покупка на года. Посмотрите на возраст и габариты Гуаиты. Впечатляют. Да к тому же испанец, свой.
На 100% согласен. Главный принцип - "проси максимум, а вдруг заплатят".
Заберите Диего Алвеса! Подойдет!
Крутой аппетит!
Потому что хочет Барса, можно купить Вратаря Селтика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости