1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Спартак». Болельщики красно-синих сожгли баннер, который красно-белые готовили к матчу

Фото
0

ЦСКА – «Спартак». Болельщики красно-синих сожгли баннер, который красно-белые готовили к матчу

Бывший глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов рассказал о столкновении болельщиков ЦСКА и «Спартака», в котором красно-синие сожгли баннер, который красно-белые готовили к матчу 25-го тура премьер-лиги.

«Только что стало известно, что ультра ЦСКА вычислила место, где фаны «Спартака» готовили перфоманс к дерби, и сожгла баннер! Дерби началось.

Из-за того, что ультра ЦСКА весь день вычисляла спартаковский перформанс, она не успела нарисовать баннер с посланием идеологам финала Кубка России в Грозном.

Местом инцидента стали Сокольники. Сожжен большой баннер, взято в плен 80 баллонов с краской, 15 красно-белых убежали без сопротивления», – написал Малосолов в своем твиттере.

ФОТО

ФОТО-2

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Баннеры обычно готовят не бойцы, ещё и девушки. Кони только на таких и могут нападать )
Ответзаблокированному пользователю
Баннеры обычно готовят не бойцы, ещё и девушки. Кони только на таких и могут нападать )
И наверняка далеко не "15х15"...)
Ответзаблокированному пользователю
Баннеры обычно готовят не бойцы, ещё и девушки. Кони только на таких и могут нападать )
фото посмотрите и текст почитайте и не несите чушь про "нападать".
пока спартаковские "бойцы" обсуждали на кухне вторую звезду,несколько пингвинов в кепках погрелись у костерка.
не понимаю я этого отжать банер у детей толпой в чем геройство расскажите мне
Ответзаблокированному пользователю
не понимаю я этого отжать банер у детей толпой в чем геройство расскажите мне
а есть такие кто по ночам декорации со стадиона воруют и тоже героями себя считают )
Из-за того, что ультра ЦСКА весь день вычисляла спартаковский перформанс, она не успела нарисовать баннер с посланием идеологам финала Кубка России в Грозном.
-----------------------
А также не смогла поддержать коней в Лужниках.
Где собралась жалкая кучка в кол-ве менее 3,5 тыс.
А еще теперь я понял, почему на цска пришло сегодня всего 3500 человек..остальные тысяч сто вычисляли где мясо тряпку рисует
О это жееееесть : " взято в плен 80 баллонов с краской " ...
Караул !!! Венская Конвенция о гуманном отношении к ПЛЕНЕННОЙ КРАСКЕ НАРУШЕНА !!!!Маласолов - харэ курить !!!!!!
И в чем тут геройство? Зенитовские рисуют баннеры на полстадиона, нарисуйте такой же, или по такому же с каждой стороны, вот будет круто. А прибежать и поджечь чужие старания - вот уж героизм.
ОтветAneurysm
И в чем тут геройство? Зенитовские рисуют баннеры на полстадиона, нарисуйте такой же, или по такому же с каждой стороны, вот будет круто. А прибежать и поджечь чужие старания - вот уж героизм.
слушай умник, а на стадионе тупо СКРЫСИТЬ это нормально?

это ОФ, ребята пришли вежливо попросили отдать баннер, не били, не унижали, те БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ отдали. и делов-то?
ОтветAneurysm
И в чем тут геройство? Зенитовские рисуют баннеры на полстадиона, нарисуйте такой же, или по такому же с каждой стороны, вот будет круто. А прибежать и поджечь чужие старания - вот уж героизм.
посмотри баннеры матча Динамо - ЦСКА последнего тура
Ну а что еще делать убогим, как не жечь чужое - если у самих на каждое дерби вместо перфоманса (если он вообще есть) что-то... вот такое
http://krasota.ucoz.ru/_ph/1/198831980.jpg
Нашли чем гордиться...
Сделали бы в 2 раза больше и в 3 раза лучше, вот тогда гордились , что утёрли нос Спартачам. А убогий Хлебосол ещё хвалится...
"ЫдиоТ!!!"(с)
Зато на матче едва полторы тыщи коней присутствовало
Мы, настоящие болельщики Великого народного клуба, смеемся в лицо жалким проискам недоболельщиков ЦЫЗКА!
Спартак все докажет на поле и искрометной игрой выжгет на конском крупе цифры крупной победы!
Вперед, Спартак!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости