1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» — «Реал». Все билеты на матч проданы

0

«Боруссия» — «Реал». Все билеты на матч проданы

Полуфинальный матч Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и мадридским «Реалом» пройдет при заполненных трибунах, сообщает сайт немецкого клуба.

Билеты поступили в продажу во вторник утром и были раскуплены до полудня. Отмечается, что болельщики занимали очередь у касс еще с вечера понедельника.

Стоимость билетов на матч составляла от 45 до 175 евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вобщем, удачи Боруссии и Баварии. Даешь адскую, удалую, развеселую зарубу немецких клубов в финале. Утомили немного инопланетяне и наночитеры .
Ответзаблокированному пользователю
Вобщем, удачи Боруссии и Баварии. Даешь адскую, удалую, развеселую зарубу немецких клубов в финале. Утомили немного инопланетяне и наночитеры .
Даешь адскую, удалую, развеселую зарубу немецких клубов в финале
-------------------------------------------------------
вы из ада сначала вылезьте
Сравнение цен немцев и испанцев:
http://i1.minus.com/jbbfiW408FNYOL.jpg
Спокойно смог купить два билета за 120 евро,жду с нетерпением матча!
Ответcorazon blanco
Спокойно смог купить два билета за 120 евро,жду с нетерпением матча!
не понтуйся, в инете за 30 минут все билеты распроданы, а билеты в Дортмунде продали за 4 часа, еще очередь было с субботы
Ответcorazon blanco
Спокойно смог купить два билета за 120 евро,жду с нетерпением матча!
Спалили тебя, лошок)
В новости можно было и не добавлять. В Дортмунде всегда забитый стадион
Все билеты на матч проданы
------------
В Германии могло быть иначе?
Vamos Real!
ыы
Кто бы сомневался. Дортмунд. Полуфинал ЛЧ против Мадрида. Там и на разные Гройтеры да Аугсбурги по 88 тыщ захаживает.
По евроньюсу сегодня показывали, как особо упопротые болельщики Боруссии разбили в Дортмунде лагерь неподалёку от касс ещё вечером в пятницу, после жеребьёвки. С пивасом и колбасами. Так что с вечера понедельника занимали очередь недалёкие наивные лузеры)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости