1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев: «В этом году в полуфинале Лиги чемпионов играют действительно лучшие клубы»

0

Йоахим Лев: «В этом году в полуфинале Лиги чемпионов играют действительно лучшие клубы»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился мнением о полуфиналистах Лиги чемпионов, отметив, что каждая команда способна одержать победу в турнире.

«В этом году в полуфинал Лиги чемпионов попали действительно лучшие команды. Ни один из этих клубов нельзя назвать слабейшим в четверке. Сейчас все возможно. Шансы равны.

Я был бы рад, если представители Германии и Испании постоянно добирались до этой стадии турнира. Это отражает уровень футбола в странах. Сборная Испании также является нашим постоянным конкурентом», – высказался Лев.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да сильнейшие. тока вот Челси не хватает там
Конспектируй, Лёв,тебе Юпп покажет ещё ,как и испанцев обыгрывать.
Ни один клуб из Англии, Италии или Франции не показывают тот уровень игры, что Реал/Барса или Бавария/БД. Ну разве,что МЮ в своей лучшей форме,или ПСЖ с Юве, но максимумом со след сезона.
Да это правда про четверку лучших
но только Реал попал в полуфинал незаслуженно
футбольные убийства против Манчестера и в первом матче против Галатасарая убили праздничную атмосферу лучшего турнира мира
Ответзаблокированному пользователю
Да это правда про четверку лучших но только Реал попал в полуфинал незаслуженно футбольные убийства против Манчестера и в первом матче против Галатасарая убили праздничную атмосферу лучшего турнира мира
Сгинь.
Да хорошо что нет всяких средняков вроде маню. Думаю выиграет ЛЧ немец.
Всем фанатам регби назло)
а в прошлом что было - видимо тогда слабейший вздернул таки сильнейших ))
это лучшие команды на сей момент, 150% пусть победит лучшая!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости