1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Хочу стать чемпионом с «Зенитом». В этом сезоне все еще возможно»

0

Халк: «Хочу стать чемпионом с «Зенитом». В этом сезоне все еще возможно»

Нападающий «Зенита» Халк оценил вероятность продолжения борьбы за первое место в чемпионате России.

«Я бы очень хотел стать чемпионом России вместе с «Зенитом». Мне кажется, в этом сезоне еще все возможно.

Для меня также важно отдавать максимум в каждой игре. Конечно, когда уходишь с поля с чувством выполненного долга, это дорогого стоит», – приводит слова Халка «Советский спорт» со ссылкой на «PROспорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Халкуша,продолжай в том же духе.
Да, мы все на это надеемся.
Надеюсь, сегодня выиграет Динамо
"Мне кажется, в этом сезоне еще все возможно" ©.

Возможно. Да будет так!
Кстати, учитывая соперников, с которыми предстоит встретиться Армейцам в конце Чемпионата, а в их списке: Динамо, Спартак, Рубин, Терек (который способен упереться), Локомотив, очень хорошая в нынешнем розыгрыше Кубань, и выезд в Ростов, где совсем недавно был обыгран Спартак - очень даже возможно.
Зениту сейчас главное не ошибаться самим, всем ребятам дружно работать на результат, буквально пахать на поле, как то делает трудяга Халк, и тогда вполне возможно, что Чемпионство придёт!
Удачи Зениту!
ОтветAngry Stranger
"Мне кажется, в этом сезоне еще все возможно" ©. Возможно. Да будет так! Кстати, учитывая соперников, с которыми предстоит встретиться Армейцам в конце Чемпионата, а в их списке: Динамо, Спартак, Рубин, Терек (который способен упереться), Локомотив, очень хорошая в нынешнем розыгрыше Кубань, и выезд в Ростов, где совсем недавно был обыгран Спартак - очень даже возможно. Зениту сейчас главное не ошибаться самим, всем ребятам дружно работать на результат, буквально пахать на поле, как то делает трудяга Халк, и тогда вполне возможно, что Чемпионство придёт! Удачи Зениту!
"Терек (который способен упереться)"

Чой это он с Зиниткой не упёрся?
ОтветAngry Stranger
"Мне кажется, в этом сезоне еще все возможно" ©. Возможно. Да будет так! Кстати, учитывая соперников, с которыми предстоит встретиться Армейцам в конце Чемпионата, а в их списке: Динамо, Спартак, Рубин, Терек (который способен упереться), Локомотив, очень хорошая в нынешнем розыгрыше Кубань, и выезд в Ростов, где совсем недавно был обыгран Спартак - очень даже возможно. Зениту сейчас главное не ошибаться самим, всем ребятам дружно работать на результат, буквально пахать на поле, как то делает трудяга Халк, и тогда вполне возможно, что Чемпионство придёт! Удачи Зениту!
У вас тоже выезда в Ростов, Кубань и с Локомотивом+ Краснодар Муслиновский)
Уважайте Халка хотя бы за то, что это единственный игрок сборной Бразилии в нашем чемпионате !!!
Вынужден, в очередной раз констатировать нервяк коней.))
Ну они понятно - чемпионство на волоске, а что тут делают поклонники унылых середняков, ума не приложу.
Халк умница. Выкладывается в каждой игре. Респек ему и уважуха.
Хочется голов красивых и разных. Забейте Локомотиву все, что не смогли забить с Крыльями.
Зенит и ЦСКА единственные команды которые демонстрируют хороший футбол в своем исполнении!
Если чекисты отберут очки у армейцев сегодня,то всё ещё возможно.
Ответnikitozgoker
Если чекисты отберут очки у армейцев сегодня,то всё ещё возможно.
Представляете...силу вашей фразы несколько десятков лет назад=)
Господа, мне уже надоело: нырнул, симулировал и т.д.
Уважаемые болельщики, имейте совесть и уважение! Я молчу сколько говна другие игроки на поле оставляют, а прицепились все почему-то к Халку! Нырнул, получилось, судья не увидел! Какие претензии к игроку? Сомневаюсь, что Мясо, Кони и все остальные, после такого падения подошли бы к судье и сказали бы, типа «чувак, я сам подставился, влупи мне желтую»!
Футбол уже не тот...
Уважайте друг друга!
СПб, Зенит - чемпион!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости