1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «Если хотим побороться за золото, то должны выиграть все оставшиеся встречи»

0

Луиш Нету: «Если хотим побороться за золото, то должны выиграть все оставшиеся встречи»

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о шансах команды побороться за первое место в чемпионате России.

«Главное, что в «золотой гонке» мы не отпустили ЦСКА. Теперь мы должны сосредоточиться на следующем матче с «Локомотивом».

Я знаю только одно: нам предстоит очень напряженная встреча в ближайшую субботу. Но если мы хотим побороться за золото, то должны выиграть все оставшиеся встречи. И только при таком раскладе надеяться, что ЦСКА будет терять очки», – сказал Нету.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора наконец отправить в отставку Билича.
А может, чем черт не шутит, и Смородскую.
Даешь разгром Локомотива! Болелы Локо нам потом спасибо скажут.
Нету очень позетивный, открытый молодой человек! Очень удачное пополнение состава. Он ростет от игры к игре. Успехов ему во всем.
Нету очень позетивный, открытый молодой человек! Очень удачное пополнение состава. Он ростет от игры к игре. Успехов ему во всем.
Комментарий скрыт
Нету очень позетивный, открытый молодой человек! Очень удачное пополнение состава. Он ростет от игры к игре. Успехов ему во всем.
жалко, что защитник из него - фигня
Судьи вам в помощь, только зачем нам этот фальшивый чемпион.
Судьи вам в помощь, только зачем нам этот фальшивый чемпион.
Да мы и думать не думаем, что вы о нас думаете.
Ответзаблокированному пользователю
Да мы и думать не думаем, что вы о нас думаете.
Да мы и думать не думали, что вы думаете, что мы о нас думаем.
скорее ЦСКА может рассчитывать на потерю очков Зенитом при такой игре:-)
Да мы и думать не думали, что вы думаете, что мы о нас думаем.
А разве плохо, что человек хочет бороться "до последнего патрона"? Наоборот хорошо, что интрига не умерла окончательно. Это значит, что концовка будет жаркой и интересной. Все от этого только выиграют.
И что вы ждали от парня? Что он лапки кверху подымет? Он же за Зенит играет.
Ну а малолеткам тут раздолья посамоутверждаться в оскорблениях и гнусных пасквилях - тренируйтесь в общем на здоровье. Все лучше, чем наркотой в подвалах колоться.
ОтветAboltus
А разве плохо, что человек хочет бороться "до последнего патрона"? Наоборот хорошо, что интрига не умерла окончательно. Это значит, что концовка будет жаркой и интересной. Все от этого только выиграют. И что вы ждали от парня? Что он лапки кверху подымет? Он же за Зенит играет. Ну а малолеткам тут раздолья посамоутверждаться в оскорблениях и гнусных пасквилях - тренируйтесь в общем на здоровье. Все лучше, чем наркотой в подвалах колоться.
Ну а малолеткам тут раздолья посамоутверждаться в оскорблениях и гнусных пасквилях - тренируйтесь в общем на здоровье. Все лучше, чем наркотой в подвалах колоться.
===================================================Похоже, что после подвалов они тащатся к компу, отсюда и столько бреда пополам с галлюцинациями.
Нету:" Чтобы взять золото, нужно подкупить всех судей в оставшихся матчах"
ОтветtOlich*
http://www.youtube.com/watch?v=RlIhdDzzbk8 )))))))
Именно это и хотел сказать Нету)
Желание похвальное-НО.....!!!!!Просто так очки никто не отдаст , ни кому !!!!
Не вопрос Луиш, Миллер в курсе, все схвачено.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости