16

Луиш Нету: «Могли забить «Крыльями» больше»

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:0), а также рассказал о взаимодействии с молодым голкипером команды Егором Бабуриным.

«Могли забить и больше, но «Крылья Советов» очень хорошо отработали, создав нам немало трудностей.

Что касается меня, то я старался. Если и тренер останется доволен качеством моей игры – буду счастлив.

Выход молодого вратаря Бабурина? Мы прекрасно общались и понимали друг друга. Егор сыграл замечательно. Как и с «Мордовией», не пропустил. Он хорошо работает на тренировках. Думаю, у него большое будущее», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы и забитый не заслужили
Ответ Satis
Вы и забитый не заслужили
Нету хотел сказать, что Лаюшкину проплатили куда больше одного пенальти.
Ответ заблокированному пользователю
Нету хотел сказать, что Лаюшкину проплатили куда больше одного пенальти.
Сейчас пожалуюсь, что ты себе плюсы накручиваешь, заблокируют тебя снова, постуктум.
НО вы не забили! А пропустить могли как минимум дважды. В первом случае судья намеренно не зафиксировал игру рукой вашего защитника в штрафной зенита, а потом крылья попали в перекладину!

Так то тут отскочил и за счет судьи 3 очка в копилку положил?
месье, вы смешны!
Чё ж не забили? или с судлом только на один пеналь договор был?
Ответ kambodja
Чё ж не забили? или с судлом только на один пеналь договор был?
На следующий пеналь будем договариваться с "судлом" в ворота цска. А то как-то биться за чемпионство с Крылышками ...
Так что собирайся визжать по поводу судейства цска, а то Вагнеру вторую жёлтую вместо красной, футболисты цска матерятся на поле под улыбочки "судла". Тоже, видно, купленное "судло" бегало:))
Ответ заблокированному пользователю
На следующий пеналь будем договариваться с "судлом" в ворота цска. А то как-то биться за чемпионство с Крылышками ... Так что собирайся визжать по поводу судейства цска, а то Вагнеру вторую жёлтую вместо красной, футболисты цска матерятся на поле под улыбочки "судла". Тоже, видно, купленное "судло" бегало:))
Да ты, малыш, расслабься. Просто скажи, что Халк классно сыграл, что так симулировтаь - это тоже уметь надо, что "главное - результат". Ведь главное же результат, для таких как ты? Правда ведь, хехе.
..интернет ресурс
***
www.microurl.ru/minNET
***
девки без стыда и совести
рекламируют себя как товар...
Некоторые фото так даже ничего
И Вам дорогой могли навтыкать пару штук...
С такой игрой забить больше? Я сомневаюсь, спасибо судье, дай бог ему здоровья. Могли бы и проиграть. Такого Зенита какой был в 2007/2008г.г. уже не будет. Нужно.срочно набирать молодых игроков, а этих заевшихся звездунов отдать в другие команды, пусть там разваливают макроклимат в команде. Им же все денег мало.
Такие победы нам не нужны.
А че не забили ?
а голов то нету
Главные новости
Последние новости