1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Зенита» Егор Бабурин: «Никакого мандража не было»

0

Вратарь «Зенита» Егор Бабурин: «Никакого мандража не было»

Голкипер питерского «Зенита» Егор Бабурин поделился впечатлениями о матче с «Крыльями Советов».

— Опыт игры с «Мордовией» вам сегодня помог?— Да, конечно, даже такие же чувства испытываю, как и после игры с «Мордовией». Надо было просто выйти и действовать с максимальной концентрацией. Никакого мандража не было, понимал ответственность и важность момента, сейчас нужно добиваться результата.

— Матч на ноль себе в актив занесете?— Конечно, счет ведь 1:0. Работы было достаточно. Больше, чем в игре с «Мордовией», точно.

— Ваш выход на поле был запланирован? Вы еще в первом тайме разминались.— Все знают о ситуации со Славой, поэтому разминался, чтобы быть готовым.

— Когда мяч попал в перекладину, контролировали ситуацию?— Я коснулся мяча.

— В концовке сильно нервничали?— Нет, было даже проще, так как я был в тонусе. Это лучше, чем когда момент возникает раз за тайм.

— Чувствуете, что в некоторых моментах сегодня спасли команду?— Нет, все эти мячи я должен был брать.

Напомним, «Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 1:0.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Егор-молодец) Откровенно не ошибался, что нужно было - взялотбил. Ну и стадион его, конечно, поддерживал)
И в дальнейшем тебе удачи, Егор!
И надежности.)
Спасибо за сегодняшнюю игру.
Все нормально Егор, Вираж и остальные террасы за тебя - все получится!
Молодчина Егор,вот и нарисовался будущий основной голкипер Зенита,нефиг покупать всяких кочевников,вот своя академия,как выяснилось неплохо работает,только бы шанс у них был...
Понравился мне парнишка. Уверенность в себе для вратаря самое главное - не путать с самоуверенностью. Если не сломается - физически ли, психологически ли - повезёт с ним питерским.
Молодец, Егорка. Выдержка есть. А мастерство и опыт придут.
хороший парнишка... уверенный
Молодец,если наберётся опыта то будет основным вратарём!
Мне паренек понравился - спокойный, уверенный. И вью хорошее. Удачи!
Егор молодец никакой робости На защиту покрикивает Достоин быть вратарем великого клуба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости