1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «В России не бывает простых игр»

0

Халк: «В России не бывает простых игр»

Нападающий «Зенита» в интервью «Радио Зенит» поделился впечатлениями от забитого гола в матче с «Крыльями Советов».

«Я счастлив, что забил гол, который стал в итоге победным в этом матче. Результат этой игры крайне важен, ведь мы по-прежнему боремся за титул и для нас важна каждая победа.

Матч с «Крыльями» не был простым — в России вообще не бывает простых игр. Тем ценнее каждая победа.

Что касается меня, я в России и Петербурге чувствую себя прекрасно, так же, как и вся моя семья», – рассказал Халк.

Напомним, «Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0. Единственный гол в матче с пенальти забил Халк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Михаил Жуков
Источник: Радио «Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Со "Спартаком" в 1-м круге очень даже простая была,
ты просто не застал.
Я счастлив, что забил гол, который стал в итоге победным в этом матче.


Из списков людей можно вычеркивать. Не дорос.
Заработал себе репутацию главного симулянта. Можешь радоваться
Ответсерж63
Заработал себе репутацию главного симулянта. Можешь радоваться
Главный симулянт Шунин. И он так просто титул не отдаст.
Ответсерж63
Заработал себе репутацию главного симулянта. Можешь радоваться
1 нырок и главный симулянт? я плачу
Умница Халк, спасибо тебе! ))
Разобрался уже с российским футболом - жёсткая штучка: на войне как на войне. ))
Е...МАСКВУ, Е
О, опять из-за плинтуса вылез юзер "Футбольная столица", он же "Газпромсити", он же "мАсквички плачутся", он же ещё в десятках всевозможных масках. Теперь все ветки будут залиты его фекалиями:-)
в россии не бывает простых игр...
...но это не повод вот так откровенно нырять.
многим зенитовцам самим стыдно за такую победу.
Ты был лучшим! Снова))
Что вы так напряглись ? Это просто футбольная справедливость ! Судьба вернула Халку долг ,за все нарушения на нем, в виде пенальти и ВСЁ ! И так будет всегда ! Так что продолжайте фолить на нем !
Ну, собсна, что и требовалось доказать.
Вместо того, чтобы проявить уважение к своему клубу и потребовать от засранца хотя бы извинений, питерские болелы уже подвели под ублюдский поступок бразильца что-то вроде научного базиса.
Не, ну это ж надо настока себя не уважать, чтобы восхищаться позорным бессовестным симулянтом?
Фу... уроды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости