КДК может дисквалифицировать Самедова за оскорбление арбитра Николаева
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов может быть дисквалифицирован за оскорбление арбитра Алексея Николаева в матче 23-го тура премьер-лиги с «Тереком» (1:1).
Напомним, что за подобные слова, сказанные игроком «Зенита» Данни в адрес арбитра Максима Лаюшкина в матче с «Анжи» (1:1), КДК дисквалифицировал португальца на три матча по статье 95 (пункт 1) Дисциплинарного регламента.
Отметим, что Самедов красной карточкой наказан не был, однако у КДК есть возможность на основании статьи 66 («Понятие и виды доказательств») вынести наказание футболисту после просмотра видеозаписи.
Опубликовала: pantera.8880
Источник: «Советский спорт»
165 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










1. козёл, нельзя сравнивать с словом "пид....ст"
2. Терек получик дискву стадиона на 1 матч + 200 или 300 тысяч штраф..
3. Кадырову, чтобы исправить содеянное пришлось (хотя никто не заставлял) оплатить выезд около в 15 тысяч болельщиков в Махачкалу... (эта поездка включала бесплатный проезд, билет на матч и питание) ... сколько это стоило - остаётся только догадываться.
4. Кадырова стоило наказать как болельщика, а не как часть команды.
5. Самедова надо было во время матча наказать
------------------------------
Стадион был дружественный, совсем рядом с Чечнёй. Штраф - 100 тыс., как за зажжённый на трибунах файер.
Сообщит, что не по регламенту, а по просьбам московской общественности.