Александр Бубнов: «Если бы не Чорлука, то боролся бы «Локомотив» за выживание вместе с Бурлаком или Беляевым»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча 23-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Терек» (1:1).

«Билич наконец понял, что пора применять атакующий стиль игры.

У «Терека» неплохая команда, несмотря на проблемы после возобновления в чемпионате. Много техничных игроков, есть и глубина скамейки. Но в какой-то степени проявить лучшие качества им помешало плохое поле.

Про «Локомотив» скажу следующее: мне непонятна истерия, которая сложилась вокруг Славена Билича. В чем его вина, что «Локо» сейчас на 10-м месте? Команду он принял перед чемпионатом и толком ее не готовил.

Про селекцию я вообще молчу, у него пока не было возможности собрать команду под себя. А за приглашение Чорлуки ему должны памятник поставить! Если бы не он, то боролся бы сейчас «Локомотив» за выживание вместе с Бурлаком или Беляевым.

Билич должен не только отработать этот сезон, но и полностью весь контракт. Ни о какой отставке речь не должна идти! Пусть привезет летом атакующего полузащитника, других футболистов «под себя», и тогда увидим другой «Локомотив».

Большие вопросы здесь к президенту Ольге Смородской, которая занимается не своим делом — это очевидно было изначально», – сказал Бубнов.

Материалы по теме


35 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как ни странно, полностью с ним согласен
+23
0
+23
Что с ним случилось, вот реально? Последнее время я согласен с ним на 100%. Исчез весь тот бред, что он нес ранее, появилась реальная аналитика.

Я ещё после первых 5 туров говорил, что Локо будет бороться за 7 строчку. У нас нет вообще ничего кроме нападения. Но наше нападение очень зависимо, это не те игроки, которые создают моменты себе сами.

Чорлука тащит всю защиту на своём горбу, Это видно сразу же. Если идет заброс в штрафную, то в 90% случаях именно Чорлука отведет опасность от ворот. По моему скромному мнению он примерно на одном уровне с Кришито.

Плеймейкер нам нужен однозначно, особенно смешили сегодня комментарии Чердака по этому поводу. Видимо лучшие аналитики страны не знают, что плеймейкером в команде может являться практически любой игрок, он не обязан играть на позиции АПЗ. У нас действительно нет паса, вообще нет. Вся игра сводится к толкатне и падениям Ндое.

Очень надеюсь, что Билич будет в команде и на следующий год, причем не просто будет, а получит полный доступ к трансферам.
+6
0
+6
а какие там ттд у оли?
+5
0
+5
Я совсем болел Локо не понимаю, кто тренера в отставку хочет! кроме Чарлуки никого не купили Биличу, а непонятные трансферы и продажа Ещенко конкуренту и в такой момент, говорит о том, что не совсем все дома у руководства или настолько наплевать на клуб. Считаю, что не покупают нужных игроков целенаправленно, чтобы слить тренера и снова, пока кипешь и замешательсьво новых игроков посредственных взять и точно так же в тупик загнать. Ситуация похожая на спартаковскую, только в спартаке тяжалее, так как игрок бывший на кормушке и знает как пилить на собственной шкуре.
+4
0
+4
Ответ monah
Чорлука тащит всю защиту на своём горбу *** постоянно теряет позицию, игроков, без точного первого паса а так тащит, да учитывая результаты и 10е место команды, стоит предположить,что именно 10% когда чорлука не тащит - постоянно работают, либо его увернная игра в защите сильно переоценена и привозит он более чем достаточно (к чему я больше склоняюь)
Несмотря на 10 строчку Локо пропускает мало.

Статистика Чорлуки:
Всё это в среднем за сезон
Игровое время - 88 минут
Фолы на нем - 2,4
Фолы - 2,7
Потери мяча 3,6
Овл. Мячем - 12,2
Выигранные единоборства(общ) - 78%
Выигранные единоборства(возд) - 93%
Точные передачи 84%

Всё взято с сайта РФПЛ

Статистика более чем достойная
+3
0
+3
Бубен дай гари. Что за малохольный анализ!
+3
0
+3
здесь тоже согласен с Бубой,какая к черту смена тренера, если Смородскую нужно убирать не медля!
+3
0
+3
Вот когда не говорит про ТТД вроде адекватный человек.
+2
0
+2
Если дать отработать весь срок контракта Биличу локо будет во втордиве бороться за выживание при этом имея в составе плеймейкера из топ10. Как прозорливо поступил Сычев уйдя из этого шапито.
+3
-1
+2
Действительно странно, но не согласиться очень трудно.....
+2
0
+2
На удивление все правильно сказал.
Точно!
Особенно про Смородскую!
+1
0
+1
Впервые согласен с Бубновым, даже в твиттер запостил.
+1
0
+1
Ответ ifarik
Как ни странно, полностью с ним согласен
Он, кстати, в последнее время стал адекватнее и много толковых вещей говорит.
+1
0
+1
бубен дело говорит!
+1
0
+1
БУБНОВ НАКАЖИ ОЛЬГУ ЖЁСТКО.
+1
0
+1
Бурлака нужно срочно в ФК Волга. Там ему будет привычнее тянуть лямку,
+1
0
+1
На удивление все правильно сказал.
+1
0
+1
Что-то где-то сдохло :)
в кои-то веки Бубен умные вещи говорит.
+1
0
+1
Оказывается и на паровозе баба к несчастью.
+1
0
+1
Рыба гниет с головы: либо якунин слабый и некомпетентный менеджер либо он перед смородской поставил соответствующую задачу по уничтожению локо. билич последний кто виноват в данной ситуации и оказался не в то том месте и не в то время.
Смородская это и плохой газони( хотя до ее приходо бы лучший), это и назначения ответственным за селекцию своего зятя( какое отношение он имеет к футболу) , это и подорительный трансфер Ещенко,это и полное неуважение к истории клуба, это и как были уволены красножана и семина ( напоминало самодурство барыни). А про якобы дохдность клуба можно только понять ситуацию только после увольнения смородской ( вспомните при фурсенко рфс якобы было куча спонсоров и куча проктеов. Дела шли тип топ. А в итоге как он ушел и все оказалось пшик: долгов на 800 млн)
0
0
0
Странный этот Бубнов, в прошлом сезоне Бурлак и Беляев почему то наиграли на более высокую позицию чем Чорлука и Дюрица в этом.
0
0
0
Очень адекватно. Давно от Бубного ничего настолько адекватного не видел. Согласен с каждым словом.
0
0
0
Всем всё очевидно,а толку ноль...
0
0
0
Если дать отработать весь срок контракта Биличу локо будет во втордиве бороться за выживание при этом имея в составе плеймейкера из топ10. Как прозорливо поступил Сычев уйдя из этого шапито.
Сычев ушёл? ты смеешься что ли?
0
0
0
Ответ e_e
Сычев ушёл? ты смеешься что ли?
Нет б..ть в запасе сидит.Ты коме чтоли был?
0
0
0
Ответ e_e
Сычев ушёл? ты смеешься что ли?
Сучева к ЧМ-2018 берегут, тренеруется с другой командой в Беларусии пока, под присмотром)
0
0
0
Ответ Shan1us
Что с ним случилось, вот реально? Последнее время я согласен с ним на 100%. Исчез весь тот бред, что он нес ранее, появилась реальная аналитика. Я ещё после первых 5 туров говорил, что Локо будет бороться за 7 строчку. У нас нет вообще ничего кроме нападения. Но наше нападение очень зависимо, это не те игроки, которые создают моменты себе сами. Чорлука тащит всю защиту на своём горбу, Это видно сразу же. Если идет заброс в штрафную, то в 90% случаях именно Чорлука отведет опасность от ворот. По моему скромному мнению он примерно на одном уровне с Кришито. Плеймейкер нам нужен однозначно, особенно смешили сегодня комментарии Чердака по этому поводу. Видимо лучшие аналитики страны не знают, что плеймейкером в команде может являться практически любой игрок, он не обязан играть на позиции АПЗ. У нас действительно нет паса, вообще нет. Вся игра сводится к толкатне и падениям Ндое. Очень надеюсь, что Билич будет в команде и на следующий год, причем не просто будет, а получит полный доступ к трансферам.
Чорлука тащит всю защиту на своём горбу
***

постоянно теряет позицию, игроков, без точного первого паса
а так тащит, да
учитывая результаты и 10е место команды, стоит предположить,что именно 10% когда чорлука не тащит - постоянно работают, либо его увернная игра в защите сильно переоценена и привозит он более чем достаточно (к чему я больше склоняюь)
+1
-1
0
Ответ monah
эта статистика из серии супернапад Юра Мовсисян - 4 матча - 3гола а по последним матчам Чорлука хуже Дюрицы, и говорить, что он там один чтото тащит - в корне неверно
Дюрица ужасно играет,в каждом матче косяки,а с Рубином так вообще игру он запорол. Первый пас лучше у Чорлуки,чем у Дюрицы,и лажает тот в разы меньше. У Дюрицы был момент в карьере,когда он отлично играл за Локо,в первой части предыдущего сезона,все что после это ужас. Лучше бы Бурлак играл и проблем с лимитом было бы меньше.
0
0
0
Ответ monah
эта статистика из серии супернапад Юра Мовсисян - 4 матча - 3гола а по последним матчам Чорлука хуже Дюрицы, и говорить, что он там один чтото тащит - в корне неверно
Чорлука так то далеко не 4 матча сыграл, так что явно не из этой серии
0
0
0
Спору нет,Чорлука голова! Но на выход пора двум персонажам-Смородской и Биличу.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий