1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андони Субисаррета: «Рамос – отличный игрок, но он не входит ни в один из наших трансферных списков»

0

Андони Субисаррета: «Рамос – отличный игрок, но он не входит ни в один из наших трансферных списков»

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета опроверг информацию об интересе каталонцев к защитнику «Реала» Серхио Рамосу.

«Серхио Рамос – отличный игрок, но он не входит ни в один из наших трансферных списков», – сказал Субисаррета.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андони Субисаррета: «Рамос – отличный игрок, но он не играет за Арсенал»
вот цитата из его недавнего интервью:
Я настоящий "мадридиста" и до последней капли крови буду защищать свои цвета и герб на груди.
После этих слов и после того как забив Барсе, он целовал капитанскую повязку кто-то думает что он перейдет в Барсу?
Рамос и никогда и не перейдет в Барселону-он мадридист!
Зачем Хуммельсу портить карьеру и увядать в Барсе, как Чигринскому, он и так играет сейчас в топ Клубе.
ОтветKy4eP
Зачем Хуммельсу портить карьеру и увядать в Барсе, как Чигринскому, он и так играет сейчас в топ Клубе.
Что ты видишь общего в игре Чигиринского и Хуммельса? Может я что-то не заметил. Барса покупала защитников и раньше, причем успешно, например Рона Кумана.
игрок то может и отличный, но ведёт себя как последнее г.
Не очень понятно зачем Реалу продавать Рамоса (да и Варана). Моуринью ж вроде уходит, если из-за какого-то конфликта. И вообще слухи вокруг Реала - ад. Алонсо, Рамос, Роналдо, Озил, Хедира, Бензема, ди Мария, Игуаин, Касильяс постоянно куда-то валят. Арбелоа крепок, верен и никому больше не нужен
ОтветOleg V.
Не очень понятно зачем Реалу продавать Рамоса (да и Варана). Моуринью ж вроде уходит, если из-за какого-то конфликта. И вообще слухи вокруг Реала - ад. Алонсо, Рамос, Роналдо, Озил, Хедира, Бензема, ди Мария, Игуаин, Касильяс постоянно куда-то валят. Арбелоа крепок, верен и никому больше не нужен
Арбелоа - слабое звено команды. Замену ему не могут не приматривать и в Мадриде и в сборной.
ОтветAlex_Logan
Арбелоа - слабое звено команды. Замену ему не могут не приматривать и в Мадриде и в сборной.
Я вроде, во-первых иронизировал, а во-вторых вообще не об этом.
Рамос хороший защитник, и пара с Пике была бы одной из лучших.
Но Реал его никогда не продаст Барселоне. Даже если сам Рамос захочет уйти, то Мадрид его продаст кому угодно и в двое дешевле, но только не Барсе.
Поэтому обсуждать даже этот трансфер смешно.
Хуммельса надо брать. Парню пора на повышение, в ТОП клуб.
Да и в Барсу он побежит, стоит только поманить.
Ответзаблокированному пользователю
Рамос хороший защитник, и пара с Пике была бы одной из лучших. Но Реал его никогда не продаст Барселоне. Даже если сам Рамос захочет уйти, то Мадрид его продаст кому угодно и в двое дешевле, но только не Барсе. Поэтому обсуждать даже этот трансфер смешно. Хуммельса надо брать. Парню пора на повышение, в ТОП клуб. Да и в Барсу он побежит, стоит только поманить.
Вряд ли он побежит, Боруссия после этого сезона явна приобрела себе авторитет в Европе, и для Хумельса там созданы отличные условия, я вообще не хочу что бы ее раскупали, надеюсь там все останутся на своих местах.
да Сирожа отличный защитник, дипломатические реверансы ему. да он не мадридиста. да прямые трансферы невозможны, за исключением иуды, вкусившего голову нечистоплотного животного с прилавков Бокерии.

но раз уж хитрый лис Россел вознамерился заменить Кэпа не расово верным продуктом Ла Масии, а покупкой категории luxury, то Хуммельс видится более очевидным козырем его президентских амбиций.
и все же в последнее время Рамос не очень в центре. Пора возвращаться на фланг. Хотя в атаке он и не намного полезнее Арбелоа (одни навесы), но техничнее
Его нет в трансферных списках, потому что вам ничего не светит, губу закатайте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем