39

«Краснодар» выкупит Фильцова у «Локомотива»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о том, что клуб планирует выкупить у «Локомотива» голкипера Александра Фильцова.

«Не сомневайтесь, выкупим, тем более цифры очень умеренные», – написал Галицкий в своем твиттере.

Подробную статистику Фильцова, выступающего за «Краснодар» на правах аренды, смотрите здесь.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Локомотива» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Краснодара» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фильцов шикарен, Локо такие клоуны
Ответ заблокированному пользователю
Фильцов шикарен, Локо такие клоуны
В Локомотиве он тоже стартовал отлично, а потом начались ляпы, много ляпов. Гилерме и Лобанцев намного сильнее Фильцова.
На данный момент уже и переход из Локо в Краснодар может рассматриваться как повышение)
Восхищаюсь Галицким. Грамотнейший руководитель, который знает, как выстроить команду и добиться успеха в кратчайшие сроки.
Восхищаюсь Галицким. Грамотнейший руководитель, который знает, как выстроить команду и добиться успеха в кратчайшие сроки.
А в чем успех Краснодара? 8-ое место? И это при общем понижении уровня ЧР? Когда гранды стали слабее и почти сравнялись по уровню с такими ТОП командами, как Краснодар и Терек.
Ответ Pasta
А в чем успех Краснодара? 8-ое место? И это при общем понижении уровня ЧР? Когда гранды стали слабее и почти сравнялись по уровню с такими ТОП командами, как Краснодар и Терек.
Да хотя бы в развитии фантастической клубной академии и трансферной кампании без помарочек.

Мало кто может похвастать выходом в высший дивизион страны за четыре года существования, причем сразу став крепким середняком. Да, повышение в классе было незаслуженным, но отсутствия Сатурна (который мне нравился) я и не заметил.

А все потому что Краснодар дерет в дерби Кубань и не оставляет даже упоминания об Анжи благодаря фееричному тандему в нападении и таланту, который грамотно уведён из распиленного Локо.

А про грандов российского футбола - так там гранд один: ЦСКА, и он более-менее стабильно держится на плаву.
Фильцов хорошо отстоял. Удачи парню!
Ну б..я, приплыли !!! ... лучше бы Крешича впарили !!
Опять за миллион :) ?
Краснодар - чемпион!
Краснодару всяческих успехов!
вон бабу из клуба!!!

только в Краснодар Смольникова, Игнатьева, Фильцова просрали
Его игра, конечно, поразила. Что он делал в молодежке локо? Он похож на восходящую звезду, этот Фильцов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем