1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Я играю и на баннеры не смотрю, а так, похоже, кто-то нарушает наши договоренности»

0

Роман Широков: «Я играю и на баннеры не смотрю, а так, похоже, кто-то нарушает наши договоренности»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями от матча 21-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (1:0), а также рассказал о своем отношении к акциям болельщиков против него, передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– Я бы не сказал, что «Зенит» играл натужно. Против нас все-таки не дворовая команда вышла. К тому же у них такое положение, которое нужно исправлять. Плюс последний матч они выиграли не у абы кого, а у «Анжи» и хотели развить успех сегодня.

– Вы специально отодвинули игру от своих ворот после замены Жевнова на Бабурина?

– Ну, мы и так не прижимались. Просто нужно было дать ему почувствовать уверенность, немного помочь, чтобы он вышел и сыграл на ноль. Он так и сделал.

– Как восприняли свист в ваш адрес, когда вас меняли?

– Никак. Как свист. Высокохудожественный.

– А что насчет баннера фанатов «Зенита», в котором был намек на вас?

– Вообще-то я играю и на баннеры не смотрю. А так, похоже, кто-то нарушает наши договоренности.

– Как может отразиться на команде перерыв на матчи сборной?

– Думаю, скорее, положительно. За последнее время команда провела шесть матчей, а последние четыре – через два на третий. Так что, думаю, неплохо, если некоторые съездят, отвлекутся от клубных дел и вернутся с другим настроением, – сказал Широков.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Мордовия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Договоренность дома сидеть?
с твоим темпом игры можно все что угодно на стадионе рассмотреть
Ответkipan
с твоим темпом игры можно все что угодно на стадионе рассмотреть
Пяточкой их Рома, пяточкой, а потом зарывать что нагадил-)
с таким капитанством Ромы повязку скоро Халку нацепят...и будут правы.
Игрок не плохой, а как человек говно. Высокомерный, заносчивый. Напоминает позднего Аршавина
Ответзаблокированному пользователю
Игрок не плохой, а как человек говно. Высокомерный, заносчивый. Напоминает позднего Аршавина
а ты лично знаком с Широковым и Аршавиным,чтоб так говорить?если нет,то как назвать человека,заглаза оскорбляющего незнакомых ему людей?кто из вас г...о?
Ответзаблокированному пользователю
Игрок не плохой, а как человек говно. Высокомерный, заносчивый. Напоминает позднего Аршавина
Ты не прав. У него просто, что на уме, то на и языке. Если ему что-то не нравится, он молчать не будет. Сложный человек конечно, но я предпочитаю таких, чем молчунов, которые себе на уме
Я, когда читаю, двигаюсь быстрее и больше Широкова.
А баннер-то был: "Играть за контракт, за Ауди, за твиттер - вот истина ценностей сегодня в Зените"
Любой клуб РПЛ с радостью возьмет Широкова при первой возможности, но вместо поддержки игрок получает свист от своих же. Кретинус Еенитус
ОтветMstAndreev
Любой клуб РПЛ с радостью возьмет Широкова при первой возможности, но вместо поддержки игрок получает свист от своих же. Кретинус Еенитус
Пусть берут. Круче подляны и не возможно придумать по отношению к тому клубу, который возьмёт к себе эту гламурную уродину...
Не понимаю этой агрессии в адрес Широкова. Хочется бОльшего уважения к нашим футболистам.
Рома мина замедленного действия, подрывает и так хрупкий фундамент в команде
Про свист хорошо сказал...
ОтветZENDAN
Про свист хорошо сказал...
Да, типа "Да пошли они на йух свистуны, мы вообще их не замечаем и зачем они ходят на стадион, черти галимые..."
А тем временем эти "черти" орут "Вперёд за Питер" не понимая одного, да Широкову на Питер и его болельщиков наложить с высокой колокольни...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости