1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Мордовия» – 1:0. Гол Халка принес питерцам победу

0

«Зенит» – «Мордовия» – 1:0. Гол Халка принес питерцам победу

«Зенит» в рамках 21-го тура чемпионата России благодаря единственному голу Халка победил «Мордовию».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Мордовия».

Завершен
1 - 0
Матч окончен
Широков   Семак
90’
86’
Шитов
79’
Дуймович   Волаш
64’
Панченко   Степанец
62’
Божович
59’
Мухаметшин   Оприца
  Халк
55’
Ломбертс   Быстров
46’
2тайм
Перерыв
Витцель
41’
41’
Божович
Жевнов   Бабурин
11’
Зенит
Жевнов, Губочан, Анюков, Ломбертс, Нету, Денисов, Файзулин, Халк, Широков, Витцель, Кержаков
Запасные: Лукович, Родич, Бухаров, Джорджевич, Широков, Жевнов, Ломбертс
1тайм
Мордовия:
Юрченко, Божович, Шитов, Перендия, Хубутия, Дуймович, Алдонин, Бобер, Панченко, Мухаметшин, Мухаметшин
Запасные: Мухаметшин, Абакумов, Дуймович, Кузнецов, Панченко, Кулешов, Осипов

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, зенитчики, спасибо, Халк, спасибо, Витсель, спасибо Лучано! ))
Халк забил в "девятку". Чем ответит Широков?
Вы гоните товарищи!? С друзьями смотрели футбол и плювались ...

Вы хвалите Халка так, что он бог на поле ... бред. Забил гол, молодец. Просто оказался в удачном месте в нужный момент. Вы посчитайте сколько он брака делает. Сколько переч не точных. От него мчик порой отскакивает, как от игрока с первого дивизиона ... !!! Вы слепы?

Широкову пора посидеть на лавке. Ему психилогически тяжело сейчас. Перегорел парень.

Быстрову не мешало бы массы набрать, а то так и будет проигровать единоборства и вечно падать. Его козырь, его скорость.

Больше всех понравился на поле Игорек. Молодец, что могу сказать. Вот этот игрок отрабатывает свой контракт на все 100%.

Что касается команды, то именно "команндной игры я не вижу. Очень жаль.

Можете минусить сколько хотите.
ОтветPosaD
Вы гоните товарищи!? С друзьями смотрели футбол и плювались ... Вы хвалите Халка так, что он бог на поле ... бред. Забил гол, молодец. Просто оказался в удачном месте в нужный момент. Вы посчитайте сколько он брака делает. Сколько переч не точных. От него мчик порой отскакивает, как от игрока с первого дивизиона ... !!! Вы слепы? Широкову пора посидеть на лавке. Ему психилогически тяжело сейчас. Перегорел парень. Быстрову не мешало бы массы набрать, а то так и будет проигровать единоборства и вечно падать. Его козырь, его скорость. Больше всех понравился на поле Игорек. Молодец, что могу сказать. Вот этот игрок отрабатывает свой контракт на все 100%. Что касается команды, то именно "команндной игры я не вижу. Очень жаль. Можете минусить сколько хотите.
НЕльзя тебя минусить,при всей любви к Зениту----ты ОБЪЕКТИВНО ПРАВ!!!
ОтветPosaD
Вы гоните товарищи!? С друзьями смотрели футбол и плювались ... Вы хвалите Халка так, что он бог на поле ... бред. Забил гол, молодец. Просто оказался в удачном месте в нужный момент. Вы посчитайте сколько он брака делает. Сколько переч не точных. От него мчик порой отскакивает, как от игрока с первого дивизиона ... !!! Вы слепы? Широкову пора посидеть на лавке. Ему психилогически тяжело сейчас. Перегорел парень. Быстрову не мешало бы массы набрать, а то так и будет проигровать единоборства и вечно падать. Его козырь, его скорость. Больше всех понравился на поле Игорек. Молодец, что могу сказать. Вот этот игрок отрабатывает свой контракт на все 100%. Что касается команды, то именно "команндной игры я не вижу. Очень жаль. Можете минусить сколько хотите.
Халк не играет как умеет, потому что команда не хочет играть. В зените очень много завистников.
Халк - красавец!
С Богом, Зенитушка!
Удачи, Лучано! :-)
Интересно, кто додумался начать матч в Питере так поздно?!!
В одиннадцатом часу матч закончился, на улице минус 8. А летом в 2 дня начинали.Умники, блин....Сидеть на стадионе 2 часа, а затем в метро по морозу!
Живнов достал со своей травмой, дежавю, уже было такое
С почином Бабурин!!Первый матч и сразу на ноль!Хорошее начало!!!
Халк и Витсель - лучшие!
Живанилду так держать!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости