1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Bobsoccer.ru: «Зенит» не вел переговоров с Манчини и Петреску

0

Bobsoccer.ru: «Зенит» не вел переговоров с Манчини и Петреску

Руководство «Зенита» не рассматривало вопрос об отставке главного тренера Лучано Спаллетти после поражений от «Базеля» (0:2) и «Рубина» (0:1), сообщает Bobsoccer.ru.

По данным источника, руководители клуба всецело доверяют Спаллетти и в связи с этим не вели переговоров с главным тренером «Манчестер Сити» Роберто Манчини и Даном Петреску, который возглавляет «Динамо».

Напомним, ранее сообщалось, что представитель «Зенита» провел встречу с Петреску, а агенты Манчини решили выйти на контакт с клубом самостоятельно.

Лучано Спаллетти: «В отставку не подам. Я знаю, что эту ситуацию можно исправить»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
было сразу ясно что это вранье и вбросы
А агенты Манчини решили выйти на контакт с клубом самостоятельно.... хаха....агенты Манчини прям как комиваежоры,приходят в клубы и предлагают "Вам тренер подешевке не нужен?made in Italy,стильный,чемпион Серии А и АПЛ"
Такая же провокация как и "СПАД у Барсы",
вот и с Базелем надо сделать так же... как Барса с Миланом :)
что я говорил,все события происходили лишь в головах зенитоненавистников
Любому нормальному человеку это было ясно с самого начала. И только сектанты судорожно повизгивали, потирая потные ладошки и вспоминая с ужасом и фантомными болями пробоины от Зенита при Мистере!
Ну и отлично.
Если реально смотреть на вещи, то беда российского футбола в МИЛЛЕРЕ!!!
ОтветФедырыч
Если реально смотреть на вещи, то беда российского футбола в МИЛЛЕРЕ!!!
в пиве?
Видно это был водитель зенитовского клуба. Подрабатывал извозом в Москве.
Вот и славно, нечего всякой желтизне верить.
что и требовалось доказать. Обе новости - жаренные утки. А сколько яду было вылито при их обсуждении...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости