1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «В отставку не подам. Я знаю, что эту ситуацию можно исправить»

0

Лучано Спаллетти: «В отставку не подам. Я знаю, что эту ситуацию можно исправить»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля» (первая игра – 0:2) заявил, что не собирается уходить из команды, а также поделился мнением о трансферной политике сине-бело-голубых.

«Разумеется, если результатов нет, то вполне нормально, что мою роль могут поставить под сомнение. Могу сказать абсолютно точно: я не подам в отставку. Я знаю, что эту ситуацию можно исправить.

Когда я приехал в Петербург, я взял на сбор 35 футболистов, больше 10 из которых были воспитанниками клуба. За эти 3 года эти ребята имели возможность играть, расти и доказывать свою состоятельность.

Нету — очень хороший футболист, несмотря на то, что он допустил ошибку в игре против «Базеля». Родич — это молодой футболист, которому надо набираться опыта. Но в связи с травмой Кришито на него легла большая ответственность. Трансферную политику мы ведем совместно с клубом и все решения принимаем коллегиально», – подчеркнул итальянец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте Лучано поработать :)

Может и выйдет чего. Слуцкий вон остался полгода назад, хотя его свои же болелы готовы были выгнать на мороз. И ничего, первое место с одним лишь Мусой в нападении, игра поставленная.
Увольнять надо не Спала (отличный тренер, кто бы что не говорил), а руководство, которое подложило под выстроенную командную игру бомбу, покупками Халка и Витцеля.
ОтветStazzz
Увольнять надо не Спала (отличный тренер, кто бы что не говорил), а руководство, которое подложило под выстроенную командную игру бомбу, покупками Халка и Витцеля.
ага, Спал хороший тренер, до покупок двух игроков у него неплохой был состав, так и ничего не добился в кубках-вот это позорище.
Ответзаблокированному пользователю
ага, Спал хороший тренер, до покупок двух игроков у него неплохой был состав, так и ничего не добился в кубках-вот это позорище.
Насчет еврокубков - другой разговор. Но сезон команда начала очень прилично. А потом всем известная история про Денисова и так далее. При этом, думаю, там есть множество подводных камней на уровне взаимоотношений о которых мы и понятия не имеем.
эту ситуацию исправит тока переезд в Севастополь )))
Ответзаблокированному пользователю
эту ситуацию исправит тока переезд в Севастополь )))
эту ситуацию исправит тока переезд в Севастополь )))
-------------------
Что, даже 8 очков преимущества не прибавляют спокойствия? Вот так комплекс неполноценности.
тока переезд в Севастополь исправит ситуацию ))))))))
не уходи лысый.
продолжай разваливать зенит.
Такая зинка всем нравится
очевидно всем что Гинер покупает матчи и это очень печально что чемпион у нас будет нечестный и купленный..
Ответзаблокированному пользователю
очевидно всем что Гинер покупает матчи и это очень печально что чемпион у нас будет нечестный и купленный..
Как приятно быть нечестным чемпионом.
Ответзаблокированному пользователю
очевидно всем что Гинер покупает матчи и это очень печально что чемпион у нас будет нечестный и купленный..
Копите бабло на следующий год.
Вот и славно. Зенит вылетает из гонки за медали.
Давай Мистер исправлял ситуацию
Лысый, конечно, исчерпал себя, но пусть дальше разваливает команду, мне не жалко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости