75

Конте допрошен по делу об участии «Бари» в договорных матчах

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте сегодня был допрошен прокурором по делу об участии «Бари» в договорных матчах.

Под подозрение попали два матча «Бари» – с «Тревизо» (в мае 2008) года и с «Салернитаной» (в мае 2009 года). Антонио Конте давал показания в качестве бывшего тренера «Бари».

Добавим, что по этому делу также был допрошен футболист «Аталанты» Андреа Масьелло, а 14 марта перед прокурором предстанут экс-игрок «Бари» Виталий Кутузов и футболист «Катании» Джованни Маркезе.

Напомним, что В августе 2012 года Антонио Конте была вынесена 10-месячная дисквалификация из-за того, что специалист не известил полицию о том, что его игроки бывшей команды «Сиены» пытались организовать договорной матч. Затем дисквалификация была сокращена до 4 месяцев.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
89 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Следующий допрос будет по причине падения Карфагена в 345 году до нашей эры? )))
FORZA JUVE!!!
такую новость мог опубликовать только дефективный филолог, что он собственно и сделал.
Ответ заблокированному пользователю
такую новость мог опубликовать только дефективный филолог, что он собственно и сделал.
+100
только миланские тифози на такое способны, делать работу за других, клоуны
+100 только миланские тифози на такое способны, делать работу за других, клоуны
они не более чем криворукие подмастерья и завистники, величие Юве морально ломает их.
Бедный Антоша. Уже наверное не раз пожалел, что в прошлом сезоне назвал Галлиани мафиозником.
Об этом и так все знают, а кто не знает - догадываются ... но вслух такого произносить нельзя. Теперь ходи пиши всякие идиотские бумажки и по 100 раз отвечай на 1000 глупых вопросов.
Че, еще месяцев восемь схлопочет?
Новикоф, а где хоть слово, что Антонио уже проходит в качестве свидетеля, а не обвиняемого? Вот где уж уродилось на нашу голову.
Какой клуб такой и тренер,идеальная пара...
допрыгался парик.. теперь по этапу пойдет за делюги свои.
допрыгался парик.. теперь по этапу пойдет за делюги свои.
это карма
это карма
правда что ты пидор?
жесть конечно творится в сериале, одна мерда позорит кальчо в европе и подбирает картонные скудо, вторая мерда катает доги, ворует титулы и покупает судей...

в кальчо есть только один великий клуб - АС Милан!
жесть конечно творится в сериале, одна мерда позорит кальчо в европе и подбирает картонные скудо, вторая мерда катает доги, ворует титулы и покупает судей... в кальчо есть только один великий клуб - АС Милан!
с владельцем уголовником - педофилом?
Конте проходит как свидетель по данному делу, и сегодня он заявил что они тихо-мирно "пили чай с конфетами" в течении 2 часов. Так что все спокойно.
хейтеры ввиде всяких шамилек, новиковых и габзонов могут идти мылить веревку)) бггг
Главные новости
Последние новости