Дисквалификация Конте сокращена до четырех месяцев

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, дисквалифицированный на 10 месяцев по итогам расследования дела об организации договорных матчей в серии А, добился смягчения наказания.

На очередном судебном заседании, на котором рассматривалась апелляция 43-летнего специалиста, было принято решение о сокращении наказания до четырех месяцев.

Таким образом, Конте сможет руководить игрой команды со скамейки запасных уже 9 декабря, когда «Ювентус» в гостях сыграет с «Палермо».

Напомним, что дисквалификация Конте также распространяется на матчи Лиги чемпионов. Ранее сам тренер отверг обвинения в свой адрес и назвал решение суда «абсурдным».

Материалы по теме


110 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
хоть я и не фанат Юве, но я рад, надеюсь очень скоро закончится весь этот маразм с кальчополи, ибо от него итальянскому футболу только хуже
+24
-1
+23
Все правильно сделали, думаю, Конте вообще не при делах! Всех фанов Юве поздравляю с хорошей для них новостью!
+8
0
+8
адекватно, а то у Юве в лиге со всем не клеится
+9
-2
+7
Приятно читать,бред сумасшедших,на этой ветке,ой как приятно :)
+8
-1
+7
Отлично. Очень хочется поскорее увидеть Котне непосредственно в процессе матчей вновь.
+6
0
+6
Отлично!!!хорошая новость!!
+6
0
+6
Комментарий скрыт
ну так не суйся в итало-ветки, в чем проблема то)
+5
0
+5
Вива Антонио Конте! Справедливость хоть и не полностью, но восторжествовала! Бойтесь недоброжелатели! и давитесь хейтеры!
+10
-6
+4
Дисквы Конте вообще не должно было быть..Ну да ладно,осталось подождать всего 2 мес. до возвращения Антонио на своё законное место.
+4
0
+4
Хорошие новости)
+4
0
+4
Сложно быть довольным когда тебе ни за что дают 10 месяцев, а потом типа снисходят и сокращают до 4-х. До 9 декабря ФФИ обязано подарить Юве еще как минимум 10 левейших пеналей в знак компенсации за некомпетентность.
+8
-4
+4
Захотела минуснуть истериков-антиювентийцев, потом увидела, что и без меня справляются)
+5
-1
+4
здравый смысл возобладал
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
считаю да, не выход их такой унылой группы будет настоящим позором, даже скудетто нынешнего сезона не будет сладко, если такое случится.
ух ты, унылая группа.....буду знать......пересмотри игру вторничную, интереса ради
+5
-1
+4
Комментарий скрыт
Пластинку смени. А то одно по одному уже не интересно
+4
0
+4
Палацци: «Challenge accepted!»

Не удивлюсь, если вскоре он выяснит, что какому-нибудь бывшему игроку Сампдории злостный нарушитель Маротта целую месячную зарплату зажал. Или что Буффон организовывал подпольные турниры «в дурака» на щелбаны.

PS. Хомячки доставляют!
+4
-1
+3
Ювентини, не реагируем на микроорганизмов которые снова загадили ветку, пусть давятся в бессильной злобе, они знают что их команды просто корыта по сравнению с Ювентусом, вот и устраивают тут балаган. сами сольются
+5
-2
+3
То что в Италии частенько гоняют договорняки не новость, но вот почему всегда наказывают только Юве?)
+3
0
+3
если есть право подать еще одну апелляцию, то надо им воспользоваться... и так до полного оправдания Графа, т.к. он не виновен в этом позорном фарсе!!
+3
0
+3
Несмотря ни на что - хорошая новость. Сложнейшие матчи в сериале с января пойдут.
+3
0
+3
отличная новость.
ФОРЦА ЮВЕ!
+3
-1
+2
Вот забавная новость про кабинетос))

Громкий стадион имени Тофика Бахрамова, где «Интер встречался с хозяевами поля «Нефтчи». Игроков нерадзурри ждал неожиданный прием: значительная часть арены была окрашена в черно-белые цвета. Дело в том, что местные болельщики предстали на стадионе в футболках и с флагами «Ювентуса», на которых отображены три звезды. По-видимому, даже в далеком Азербайджане понимают весь фарс Кальчополи.

http://s001.radikal.ru/i193/1210/13/80dae2851ff2.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1210/4b/7bae94da98d6.jpg
+5
-3
+2
Ответ Стас1986
Асамоа с Шахтером был нулевой, отрицать это минимум глупо.Я не по удобной игре делаю выводы.И да, ваш «лучший полузащитник мира» Видаль вообще ничем не запомнился, сьели его хавы ШД
ты такой же как карлито, судишь о игроках и команду по «удобным» играм, если тебе довелось посмотреть в этом сезоне только 1 игру Юве и она была против кротов, то это твои проблемы, и ты не имеешь право судить объективно, т.к. другие люди которые не пропустили ни одной игры, говорят тебе как есть.

я тоже так могу сказать допустим о мальдини, ДП, баджо и др. , т.к. они в каком-то бородатом году против какого-ниюудь ареццо или копенгагена в ЛЧ провели унылую игру.
сам то понимаешь о чем пишешь?!
+4
-2
+2
Ответ Стас1986
ух ты, унылая группа.....буду знать......пересмотри игру вторничную, интереса ради
ок. по твоей логике, пересмотри игру первичную интереса ради. Юве спокойно мог побеждать на выезде чукотку, чукотка ничего не показала кроме 2 дальних шальных ударов. Юве создал предостаточно моментов для победы, но реализация на низком уровне
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
ок. по твоей логике, пересмотри игру первичную интереса ради. Юве спокойно мог побеждать на выезде чукотку, чукотка ничего не показала кроме 2 дальних шальных ударов. Юве создал предостаточно моментов для победы, но реализация на низком уровне
я не собираюсь пересматривать первую игру, мне достаточно того, что я увидел во вторник.это был мертвейший Ювентус с буквально двумя-тремя моментами у ворот Шахтера и мощный Шахтер, который разрывал вашу хваленую защиту на раз-два и имел все шансы уйти не с ничьей, а с победой
+6
-4
+2
Ответ Стас1986
не персонально вас имел в виду, но очень многие из тех, кто на ветке примерно так утверждали
Ну людям свойственно преувеличивать, многие болельщики Интера теперь уже свято верят что когда то размазали Барселону в полуфинале ЛЧ, хотя по сути тупо отскочили.
+2
0
+2
Ожидаемое решение...Всем сестрам по серьгам... Рад, что все так закончилось. Надеюсь к этому времени Юве обеспечить себе участие в плей-офф!
+2
0
+2
Комментарий скрыт
Это ты, фанат Арсенала, будешь о середняках говорить?)) Впрочем, не буду опускаться до твоего уровня, и обижать фанатов Арсенала, которые могут это прочесть, нелицеприятными словами в адрес их клуба. Но мне будет приятно знать, что каждый раз, когда Юве будет побеждать, ты и тебе подобные хейтеры будут давиться желчью и злобой ;)
+2
0
+2
Ураа!!!

Fino alla fine Forza Juventus!!!
+2
0
+2
Надеюсь этим судебным решением прекратится искусственное разрушение итальянского футбола самими же итальянцами, дожили, что не осталось конкурентноспособных команд в Европе и чемп деградировал и это все устроили сами итальянцы
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий