1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Реал» – очень опасный соперник, нам нужно быть эффективными»

0

Франсеск Фабрегас: «Реал» – очень опасный соперник, нам нужно быть эффективными»

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Кубка Испании против «Реала».

«Реал» – очень опасный соперник. Чтобы пройти его, нам нужно будет показать лучший футбол, на который мы только способны.

В первой игре у нас был шанс сделать счет 2:0, но в итоге мы пропустили. Поэтому в домашней игре надо быть максимально эффективными.

Убежден, что нам обязательно нужно забить. Мы не можем выйти на поле и просто стоять и ждать, что же случится», – сказал Фабрегас.

Напомним, что матч «Барселона» – «Реал» состоится на стадионе «Камп Ноу» в ночь с 26 на 27 февраля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению у нас нету ни единого шанса против Реала, у них тренер, а у нас физрук не может обыграть худший состав Милана за последние 15 лет
К сожалению у нас нету ни единого шанса против Реала, у них тренер, а у нас физрук не может обыграть худший состав Милана за последние 15 лет
у барсы и тренера то нет, щас помощник работает, а не основной состав
К сожалению у нас нету ни единого шанса против Реала, у них тренер, а у нас физрук не может обыграть худший состав Милана за последние 15 лет
Победа будет за Барселоной 100% и в ответной игре Лиги чемпионов против Милана, Барселона порвет Милан и пройдет дальше!
Фарегас так говорит,как будто в первом матче Барселона владела преимуществом и Реал сравнял с дурака
Ответcorazon blanco
Фарегас так говорит,как будто в первом матче Барселона владела преимуществом и Реал сравнял с дурака
так и было
Есть надежда, что в основе выйдет Вилья. С ним атака поинтереснее будет. Главное, чтобы Алексиса пока не выпускали...ни с Реалом, ни с Миланом. Уж очень сильно порит парень на поле, даже не знаю с чем это связано. Еще хотелось бы увидеть на поле Тьяго - не важно со старта или на замену во втором тайме. Скажем, предпочел бы его вместо Сеска на поле - это прибавило бы полузащите маневренности. Отсутствие тренерской хитрости и остроумных идей со скамейки делает Барсу уязвимой, т.к. ее тактика и состав будут известны чуть ли не заранее. К тому же Барса все время пропускает...в воротах будет Пинто, поэтому шансы 50/50.
Классико всегда круто, а то что в гостях делает ожидание еще более напряженным! Hala Madrid!
Веденский это реинкарнация втфнгф?
Меня, как болельщика Реала, все больше и больше радуют интервью футболистов Барселоны. За три года общее настроение высказываний сменилось с «мы все уничтожим» на «Реал очень сильный соперник» и т.д. Соответственно, мадридисты говорят в уважительных тонах тоже. Так и должно быть. А на поле без симуляций, провокаций, костоломства, стычек по две минуты и прочего. Радуют последние встречи. Чистый футбол, рубка в правильной спортивной манере.
Ответthezoom
Меня, как болельщика Реала, все больше и больше радуют интервью футболистов Барселоны. За три года общее настроение высказываний сменилось с «мы все уничтожим» на «Реал очень сильный соперник» и т.д. Соответственно, мадридисты говорят в уважительных тонах тоже. Так и должно быть. А на поле без симуляций, провокаций, костоломства, стычек по две минуты и прочего. Радуют последние встречи. Чистый футбол, рубка в правильной спортивной манере.
... только после матча странные вещи стали происходить.
Не удивлюсь, если парковщик братву подтянет после игры ))
ОтветApotamkin
... только после матча странные вещи стали происходить. Не удивлюсь, если парковщик братву подтянет после игры ))
Ты чё про парковщика начал, Маур какие-то заявы опять делал? Вот неймется португезу.)
Ну на самом деле если так посмотреть то проблем у обоих хватает.
Ух Моу такое интервью дал про «уроки Барсы»)) говном изойдутся, чувстую)
Ставь состояние на барсу и присоединяйся в общество бомжов!!!!!)))))))))))))
Ответ---REAL---
Ставь состояние на барсу и присоединяйся в общество бомжов!!!!!)))))))))))))
писать учись неучь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости