1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Тейшейра: «Можем выиграть Лигу чемпионов»

0

Алекс Тейшейра: «Можем выиграть Лигу чемпионов»

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра поделился мнением о противостоянии с дортмундской «Боруссией» в плей-офф Лиги чемпионов.

– Что скажешь о выступлении «Шахтера» в Лиге чемпионов?

– На мой взгляд, мы неплохо провели сезон, в том числе и игры с несколькими европейскими грандами, такими как «Челси» и «Ювентус». Думаю, что шансы «Шахтера» пройти «Боруссию» высоки.

– Что впечатлило на групповом этапе? Какими были основные трудности, с которыми «Шахтер» столкнулся на этой стадии?

– Мне кажется, мы провели хорошие матчи. «Шахтер» – очень квалифицированная команда, у нас есть отличные игроки, и не только бразильцы, но и украинцы. Самую большую сложность представляли навесы. У нас есть небольшие трудности с этим компонентом, и мы должны его отрабатывать.

– То, что «Шахтер» встречался с такими клубами, как «Челси» и «Ювентус», в групповом турнире, в какой-то степени придает вам больше опыта для предстоящих матчей?

– Несомненно. Думаю, это две команды высокого уровня. «Шахтер» играл хорошо, ему удавалось выигрывать. Это вдохновляет нас на победу и над «Боруссией».

– Как далеко, на твой взгляд, «Шахтер» может пройти в этой борьбе?

– Можем и победить. С такой командой, как у нас, мы можем пройти в финал и выиграть. Будем бороться. Это наша цель, – приводит слова Тейшейры официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Фифе вполне возможно.
А ВОТ СМЕЁТСЯ ТОТ КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИЙ ! ШАХТЁРУ ПО СИЛЕ СЕГОДНЯ ЛИГА ! ПОСМОТРИТЕ !!!!!!
Утром было»может выйти в Финал» уже победа ахаха
Самооценка у Шахты, конечно, ничего так, достойно)
Тем интереснее будет следить за ними в ЛЧ.
Надо будет в ФИФЕ за них ЛЧ победить...
Чем их там поят?Отбеливателем?
Можем в ФИФА 2013.
Алеша окстись!
все петросяны отписались?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости