1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано: «К «Боруссии» подойдем в оптимальной форме»

0

Луис Адриано: «К «Боруссии» подойдем в оптимальной форме»

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано подвел итоги матча Copa del Sol с ЦСКА (2:0) и оценил готовность к официальным играм.

– Тренер всегда просит нас оказывать давление и прессинговать игроков соперника, я это и делал. Так что, когда защитник ошибся и мне представилась такая возможность, я забил.

– Ты мог отдать пас Тайсону, но сыграл сам…

– Я прекрасно видел, что вратарь упал, так что у меня появилась возможность пробить в ближний угол.

– Как оцениваешь свою форму? К «Боруссии» готов?

– Наша форма подходит к оптимальной. Мы с каждым днем улучшаем ее. Думаю, что к 13 февраля я буду находиться в оптимальных кондициях.

– С Фернандесом и Вагнером Лавом из ЦСКА поддерживаешь отношения? Удалось с ними пообщаться?

– Да, я с ними знаком. Мы разговаривали перед игрой, но постоянного общения с ними не поддерживаю. Можем поприветствовать друг друга и побеседовать, только когда встречаемся, – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немцы не почувствуют это хохлятское недоразумение )
Шахтер, ждем в 1/4
Отрабатывают неспортивное поведение?! Это их конёк, а Адриано лидер в этом. Впрочем ,если этот МогольщикМоментов будет играть - за Боруссию можно быть спокойным.
... подойдём в оптимальной форме и без Виллиана.
на мой взгляд,Шахтер слишком уж форсирует форму,до Боруссии еще две недели,а они в полной боевой готовности..
Ответзаблокированному пользователю
на мой взгляд,Шахтер слишком уж форсирует форму,до Боруссии еще две недели,а они в полной боевой готовности..
Да ну ты брось. Играли слабо для ЛЧ. Набор формы продолжается.
Ответзаблокированному пользователю
на мой взгляд,Шахтер слишком уж форсирует форму,до Боруссии еще две недели,а они в полной боевой готовности..
Если это "полная боевая готовность", за Боруссию я спокоен абсолютно0
К сожалению, это Вам навряд ли поможет...
купили б нападающего зимой получше, луиска то парень ненадежный
ОтветAndr3w
купили б нападающего зимой получше, луиска то парень ненадежный
Зато он может прикинуться дурачком и забить там, где другим принципы чести не позволят)

Кстати, а ему дискву-то дали?
Зато он может прикинуться дурачком и забить там, где другим принципы чести не позволят) Кстати, а ему дискву-то дали?
Не с Вашим счастьем!
Судя по вчерашнему матчу с только начавшими подготовку Конями, спасет кротом только недооценка со стороны Боруссии, а тук будет вынос. Да еще и лидера продали.
Ответnvidia1976
Судя по вчерашнему матчу с только начавшими подготовку Конями, спасет кротом только недооценка со стороны Боруссии, а тук будет вынос. Да еще и лидера продали.
Кстати, возможно поэтому они и играли не так мощно, потому что Виллиан в это время жилье в Подмосковье подбирал)
Боруссия вас в асфальт закатает вне зависимости от формы.
Ответ[torturing_you]
Боруссия вас в асфальт закатает вне зависимости от формы.
не потеряйся, как глорики джувентуса, которые вопили, что в Турине будет минимум 3-0, а в итоге отскочили еле еле.
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости