Андреа Страмаччони: «Мы были близки к тому, чтобы сделать счет 2:2»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони поделился впечатлениями от первого матча 1/2 финала Кубка Италии с «Ромой» (1:2), а также отметил, что для его команды еще ничего не потеряно.

«Мне понравилось, как «Интер» сыграл во второй половине матча. Конечно, нужно отметить игру соперника, который построил свою победу за счет первого тайма. Но для нас еще ничего не потеряно, ведь предстоит провести 90 минут на «Сан-Сиро».

Альваро Перейра и Жуан Жесус хорошо сыграли на флангах, но мы очень наивно действовали в эпизоде, когда позволили забить Алессандро Флоренции.

В целом я доволен своей командой. Мы были более близки к тому, чтобы сделать счет 2:2, чем «Рома» к тому, чтобы увеличить преимущество до 3:1.

Теперь нужно сосредоточиться на серии А, а уже потом, 17 апреля, будет ждать «Рому» на «Сан-Сиро». Мы будем играть перед своими болельщиками и будем иметь все шансы, чтобы выйти в финал», – цитирует Страмаччони Football Italia.

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча «Рома» – «Интер» (2:1).