1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тиаго Алькантара: «Не планирую уходить в «Баварию»

0

Тиаго Алькантара: «Не планирую уходить в «Баварию»

Полузащитник «Барселоны» Тиаго Алькантара прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Баварию».

«Это замечательная новость, что такой сильный тренер, как Гвардиола, возвращается в футбол. Он творил историю в «Барселоне» и наверняка проведет прекрасные сезоны в «Баварии».

Уйду ли я в «Баварию» вслед за Пепом? Нет, я принадлежу «Барселоне» и не планирую туда уходить», – сказал Алькантара.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужен ты там, как лысому гребенка. Надеюсь, Пеп не населит Баварию гномами. Состав отличный, зачем что-то менять?
Нужен ты там, как лысому гребенка. Надеюсь, Пеп не населит Баварию гномами. Состав отличный, зачем что-то менять?
обладатели серебрянных медалей ЛЧ2012, ничо так составчик.
Нужен ты там, как лысому гребенка. Надеюсь, Пеп не населит Баварию гномами. Состав отличный, зачем что-то менять?
Нужен ли он Баварии?))
Да это был бы лидер у них в середине поля, среди тех брёвен, что там сейчас играют.
Алькантара сидит на банке только потому, что пока играет Хави и Иньеста - их не сможет заменить не один существующий футболист в мире.
Назвать Тьягу бревном, надо быть большого ума видимо. От него мяч хотя бы не отскакивает на 5 метров, как от Озила.
Ответstrka
Назвать Тьягу бревном, надо быть большого ума видимо. От него мяч хотя бы не отскакивает на 5 метров, как от Озила.
У тебя с головой проблемы, мяч отскакивает на 5 метров от ваших Тельо и Куэнок+ Озил признан лучшим игроком сборной второй год подряд, итого можно сделать вывод ты барсофан, несущий бред.
У тебя с головой проблемы, мяч отскакивает на 5 метров от ваших Тельо и Куэнок+ Озил признан лучшим игроком сборной второй год подряд, итого можно сделать вывод ты барсофан, несущий бред.
его сборная,слабая
Ну началось )). Теперь журналюги каждого игрока Барсы будут сватать в Баварию)) Надеюсь Пеп не будет клянчить игроков у Барсы )
бавария - барселона ..вот это суперматч будет в лч весной в финале
Можем отдать Санчеса. Бесплатно.
Барселоне Тьяго нужнее, чем Баварии. Здесь он свой, в игровую модель вписывается. И далеко не факт, что он подойдет Баварии.
Да сейчас почти всю Барсу по слухам в Баварию посылают - что есть идиотизм, разумеется. Клубы ведь заточены абсолютно под разную модель игры и игроки нисколько не взаимоменяемы.
Слишком силён для Баварии.
Пусть лучше в Реале, шлак скупают.
Ответзаблокированному пользователю
Слишком силён для Баварии. Пусть лучше в Реале, шлак скупают.
быстрей плюсуй себя, не успеваешь.
ОтветElm
быстрей плюсуй себя, не успеваешь.
Нафиг ты мне нужна, глорина, плюсовать тебе.
Это только ты этим занимаешься.
В Баварии он был бы лидером.
Это полено даже в основу не пройдет баварскую. Там Кроос, Густаво, Швайнштайгер и Мартинес посильнее распиаренного борсилонского бревна будут
Это полено даже в основу не пройдет баварскую. Там Кроос, Густаво, Швайнштайгер и Мартинес посильнее распиаренного борсилонского бревна будут
Мартинес посильнее)) видели мы Мартинеса на ОИ, а Тияго молодёжку чемпионами Европы сделал
а все остальные, может поопытнее, но никак не сильнее Алькантары
Это полено даже в основу не пройдет баварскую. Там Кроос, Густаво, Швайнштайгер и Мартинес посильнее распиаренного борсилонского бревна будут
Да ты явно болен,и имею я ввиду не Дитера.Писать в одном предложении фамилии Мартинеса и Густаво,и при этом называть бревном Тьяго.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости