Андрес Иньеста: «Рано или поздно мы проиграем в примере»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился впечатлениями от победы над «Малагой» (3:1) в 19-м туре чемпионата Испании.

«Индивидуальные качества каждого из футболистов помогают команде. Вкупе с упорной работой и самопожертвованием мы добиваемся желаемых результатов. Мы хотели бы сохранить нынешнюю форму до мая.

Рано или поздно мы проиграем в примере. Но постараемся продлить нашу беспроигрышную серию. А вообще все эти цифры что-то значат, только когда сезон уже позади.

Команда чувствует себя отлично, первый тайм в нашем исполнении был практически безупречным», – приводит слова Иньесты официальный сайт «Барселоны».

Отметим, что «Барселона» установила рекорд Ла Лиги, набрав 55 очков за первый круг.

Материалы по теме


122 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Kot-kachok
Чем слабее чемпионат, тем хуже результаты в Европе. Придется Барселоне забыть о ЛЧ!
В Испании сегодня самый сильный чемпионат в мире. По составу игроков, тренеров, по отзывам тех, кто играл и тренировал в других чемпионатах, по достижениям, по рейтингам ( любым).
Малага выбьет Порту, можете смело ставить на нее.
Атлетико растерзал Челси и идет вторым в чемпионате.
" Мышки" имеют не только славную историю и класс, но дома " сделали". Баварию , а завтра могут сожрать и Мадрид
Бетис обошел Малагу и может дать бой любому
Леванте натягивали Реал как колготки
Атлетик финалист КУЕФА и порвал МЮ. Команда пока не на подъеме, но способна, как Севилья в любой момент растерзать кого угодно.
В примере вообще Нет слабых команд
+27
-6
+21
Всегда четкий,адекватный расчет,без перехода на личности.Только я,только моя команда.Воистину,так может говорить только счастливый человек,который рад тому что у него есть и не ищет проблемы у других.Мечтал,чтобы у меня в жизни были близкие люди как Иньеста.
+18
-2
+16
Ответ Kot-kachok
Чем слабее чемпионат, тем хуже результаты в Европе. Придется Барселоне забыть о ЛЧ!
То-то "слабые" Малага, Атлетико и Валенсия уделывают лидеров "сильных" чемпионатов. Это не конкуренты слабы, это Барса сильна. Тут где-то на ветках было отличное сравнение с Усэйном Болтом, так вот это не Гэй с Пауэллом плохо бегут, это Болт настолько крут, что никто не ровня на дистанции.
ЗЫ. Прилизанный Криштиану в роли Гэя -- это забавно...
+15
-2
+13
я болельщик Милана и буду им всегда!!! не понимаю что делают с моим любимым клубом,зачем выгнали Пирло и Зеедорфа не понимаю!!! смотреть на часто Милан не могу найти в себе сил!!! но я еще просто люблю эту удивительную игру и сам всю жизнь играю!!!
И скажу смотрел и смотрю счас Барсу -и говорю- это самая великая команда за все время существования футбола.!!!!!! это невероятный подбор игроков в одном месте в одной команде!!!! я такого и близко не видел!!! Их футбол невероятен!!! Нет и близко тех кто способен их обыграть,это просто невозможно ибо каждый из игроков выше всех остальных наголову!!!! Они могут проиграть тока сами себе как с Челси, кода не погли в пустые ворота с 3 метров 10 раз попасть(((( такое бывает, кто играл сам. тот знает!!!! глядя в очередной раз на Барсу вчера получал какой то ненормальный положительный заряд и настроение))))) их командное движение это какое то безумие для соперника ))) и у человека отдающего пас вариантов для острого продолжения какой то ужасающий выбор для соперника ибо просто тневозможно понять какое продолжение будет,причем на сумашедших скоростях!!!! и самое удивительное ведь это ,конечно,треннировки,НО ЭТО БЕСКОНЕЧНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ,заставляющая соперника непонимать вообще что делать!!! а как при потере идут в одбор Баселонцы!! какое индивидуальное мастерство и работа с мячом,это конечно что то)))))))
Желаю барсе продолжать это как можно дольше ибо после таких матчей жить хочется!!!!!!!
Кто то говорит симулянты- люди мне Вас жаль кто такое несет!!!!!! бывает падабт пару человек больше чем надо,но тока тока потому что просто достают ноги ломать и не для чего более-их заставляют это делать - типа кастоломов некоторых, из Реала(не весь Реал)
а Малага молодец очень хорошая команда))))))
+17
-5
+12
Нужно покорять рекорд Реала в 100 очков за сезон.
Мне кажется что это под силу такой Барсе.
+16
-4
+12
Надеюсь к этому моменту будет по крайней мере +25 от Реала.
+10
0
+10
Пока даже намека нет на противника, который способен обыграть Барсу. Фатализм уже выработался у соперников и после первого пропущенного опускают руки. Вчерашняя Малага не частое исключение - бились до счета 0-2.
Пока Барса может проиграть не другой команде, а только сама себе.
+8
0
+8
Ответ showtime696
Сказочник)) повеселил от души...
А что неправда? Испания купила ФИФА? это ты - глупец
и еще купила два чемпионата Европы подряд и чемпионат мира, еще купила первые места в рейтингах, кучу еврокубков в 21 веке, индивидуальных и прочих титулов
где играет Фалькао?.. где играет Роналду?? лучших из лучших сгребал терпеливо Реал со всего мира, а Барса еще и выращивала. так только в Испании такие феномены : супер клубы, управляемые не отдельными олигархами
Реал, Барса, Осасуна, Атлетик.
оно и дает плоды.
Жизнь - то не стоит на месте, пальму первенства АПЛ утрачивает последние годы по все большим статьям, причем просто в бешеном темпе
Испания в футболе сегодня, это Бразилия середины прошлого века.
Молодежка, детки, трансферы из Южной Америки и Ази, Африки и Европы
те, кто не выдержал конкуренции в Испании, уезжают в АПЛ нынче
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Самому не смешно, тролль? Какая нынешнему РМ Барса? Игры нет, обороны нет, в нападении дровосеки, в воротах чехарда, тренер неадекват. Да такой Реал Валенсия на опилки переработает в два счета, тем более что аж три матча впереди.
+10
-4
+6
И в поединке на СБ Реал даст жару Барсе ,не забываете прошлый сезон ,Моур может и чудной но он лучший в своей профессии
Маур единственный тренер мадрида, который не смог выиграть в первых четырех домашних класико, проиграв в трех из них. Му-ха-ха)))
+5
0
+5
Ответ BorMilan
я болельщик Милана и буду им всегда!!! не понимаю что делают с моим любимым клубом,зачем выгнали Пирло и Зеедорфа не понимаю!!! смотреть на часто Милан не могу найти в себе сил!!! но я еще просто люблю эту удивительную игру и сам всю жизнь играю!!! И скажу смотрел и смотрю счас Барсу -и говорю- это самая великая команда за все время существования футбола.!!!!!! это невероятный подбор игроков в одном месте в одной команде!!!! я такого и близко не видел!!! Их футбол невероятен!!! Нет и близко тех кто способен их обыграть,это просто невозможно ибо каждый из игроков выше всех остальных наголову!!!! Они могут проиграть тока сами себе как с Челси, кода не погли в пустые ворота с 3 метров 10 раз попасть(((( такое бывает, кто играл сам. тот знает!!!! глядя в очередной раз на Барсу вчера получал какой то ненормальный положительный заряд и настроение))))) их командное движение это какое то безумие для соперника ))) и у человека отдающего пас вариантов для острого продолжения какой то ужасающий выбор для соперника ибо просто тневозможно понять какое продолжение будет,причем на сумашедших скоростях!!!! и самое удивительное ведь это ,конечно,треннировки,НО ЭТО БЕСКОНЕЧНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ,заставляющая соперника непонимать вообще что делать!!! а как при потере идут в одбор Баселонцы!! какое индивидуальное мастерство и работа с мячом,это конечно что то))))))) Желаю барсе продолжать это как можно дольше ибо после таких матчей жить хочется!!!!!!! Кто то говорит симулянты- люди мне Вас жаль кто такое несет!!!!!! бывает падабт пару человек больше чем надо,но тока тока потому что просто достают ноги ломать и не для чего более-их заставляют это делать - типа кастоломов некоторых, из Реала(не весь Реал) а Малага молодец очень хорошая команда))))))
смотрел и смотрю счас Барсу -и говорю- это самая великая команда за все время существования футбола.
сударь посмотрите на игру Ливерпуля конца 70х
+5
0
+5
Андрес Иньеста: «Рано или поздно у реала получится сыграть в футбол»
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Повеселил)) Назови хотя бы одного хорошего защитника за пределами РМ и Барсы.)
еще один весельчак Ну, посмотри составы ведущих футбольных нацсборных и кто играет в Испании.
Думаешь, Атлетико без обороны идет второй в чемпионате, выиграл Лигу Европы и суперкубок УЕФА? или Малага, которая вышла с первого места в группе. спроси у игроков Зенита: есть у МАЛАГИ защитники и какие они.
уровень очень высокий
смотрите, если откинуть одного ненормального, который с игры наколотил. 26 за первый круг ( Сантосу он тоже двушку отгрузил в свое время), то лучшие форварды Мира
Роналду и Фалькао с игры забили всего 12 и 11 голов
так это- лучший форварды мира в сильнейших командах
Роналду выигрывал золотую бутсу в АПЛ, Фалькао был лидером в Португалии и в двух турнирах Лиги Европы
+4
0
+4
я когда долго долго кручу колесико на мышке, понимаю, что когда докручу до конца наверху будет написано "vtngfrf" )))
+3
0
+3
Мудр. Круто. Нельзя всегда быть на волне.
+2
0
+2
Скорей бы, а то в примере смотреть нечего. Чуть кто заиграет в испании, сразу реал или барса покупает. Цирк шапито, а не чемпионат. Желаю реалу и барсе скорейшего банкротства.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Кроме Алвеша и Марсело наверно))
Лусио, Майкон, Кафу, Альдаир, Адриано, Луизао, Р. Карлос - точно дно? а кто тогда не дно?
+2
0
+2
...или поздно. Андрес молодец, никогда шапкозакидательством не занимался.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
ну это кто кого переработает)))))))))посмотрим.давайте товарищ если не переработает(валя Реал)вы пропадете из виду
Пока что только твои пропадают: натявкают на ветках и на следующий день исчезают.
ЗЫ. Пропадать не собираюсь, а вот признать свою ошибку в случае победы Реала -- легко.
ЗЗЫ. Думается только, что делать это мне не придется.
+2
0
+2
а вдруг он гниль? серьезно говорю, без подколов. откуда тебе знать, какой он в жизни? вдруг падла? вдруг очень нехороший человек? вот я с вас удивляюсь, возвели этих скромняг в ранг святых, даже подружиться хотите. не сотвори себе кумира...
Не спорю,но в отличии от прогнившего от бабла и пиара 90% всего футбола,этот парень выглядит давольно-таки не плохим человеком.
+2
0
+2
Знаешь в чем дело во первых Мю никогда у Реала в гостях не выигрывал ,во вторых Мю не показывает супер игры в футбол,и в третьих история показывает что кто начинал дома тот и проходил дальше!
История говорит, что Ливерпуль крутой клуп! :)
+2
0
+2
андресик все понимает))) 2Марта не за горами
_____________________________

2 марта а в Мадриде еще ​​холоднее становится ... Что это конец мира думают мадридисты)))
+1
0
+1
Поздравляю Барселоны с невероятным достижением,поражения конечно же будет в этом сомнения нет,надеюсь оно будет именно на Сантьяго Бернабеу!
+1
0
+1
Андрес - это феномен!!! Не только в футбольном плане, но и в общечеловечном!!! Приятно, когда именно такие люди становятся победителями: есть хоть какой-то противовес тому, что в основном успеха достигают мягко говоря "редиски"...
+1
0
+1
Ответ Kot-kachok
Чем слабее чемпионат, тем хуже результаты в Европе. Придется Барселоне забыть о ЛЧ!
Чемпионат Испании не слабый. Это Барса слишком сильная.
+1
0
+1
Жаль, что Иньеста ЗМ не получил, но с Месси фиг поспоришь.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Самые дно-защитники это Бразилы..
Чего за бред?Это всё непонятные штампы,придуманные людьми,оторванными от реальности!Так же,как у Бразилии нет хорошего вратаря,тогда как и Таффарел,и Маркос,а сейчас позже Жулио Сезар были лучшими вратарями на крупнейших турнирах!
+1
0
+1
Приятно, что Андрес не занимается самолюбованием и трезво оценивает текущую ситуацию.

Команде главное 3го марта не опарафиниться. На своем поле не получилось, хотелось бы виктории на чужом.
+1
0
+1
Ответ Kot-kachok
Правильно говоришь - мечта любого тренера оказаться в такой Барсе, фабрике гениальных тренеров. Даже такое "тренер", как ВГКарпен шел бы с этим составом не ниже второго места.
Просто часто возникают посылы - команде нужен психолог (Спартаку? :). Эти функции берёт на себя тренер (или тренеришко). Игроки Барсы разгружают тренера от такой хрени. А тактику и стратегию надо оставить тренеру (не Карпину). ;)
+1
0
+1
Ответ kidzhaki
В прошлом сезоне тоже говорили, но финал ЛЧ был без Испании.
Один раз в год и палка стреляет!Невероятное везение и улыбка фортуны позволили Челси совершить невозможное.В то же время результаты надо сравнивать на дистанции.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий