1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмундская «Боруссия» объявила о возвращении Шахина на полтора года

Фото
0

Дортмундская «Боруссия» объявила о возвращении Шахина на полтора года

Полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин, арендованный у «Реала», продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии», информирует официальный твиттер немецкого клуба.

Об этом было объявлено на специальной пресс-конференции, созванной сегодня. Шахин вернулся в Дортмунд на правах аренды на полтора года. Финансовые детали сделки не сообщаются.

Подробную статистику выступлений Шахина вы можете посмотреть здесь.

Фото: официальный твиттер дортмундской «Боруссии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на лавку под Гюндогана(
все правильно сделал! Добро пожаловать домой,блудный сын!
удачи Шахину, хороший игрок в хорошем клубе
Гюндоган конечно хорош, но он даже в своих лучших матчах не дотягивает до Шахина образца первого чемпионского сезона боруссии...Чтож,остается только надеяться что он сможет вернуться на свой прежний уровень
Всё верно. Побыл в средненьком Реале, пора возвращаться и в Германию. Нечего в мадридском клубе девиц просиживать.
Мауру бы руки перебить.
Такого игрока загнобил на лавке.
Там при правильном подходе, был в перспективе игрок не хуже Хави.
Но португальский переводчик его замял на корню.
Ответзаблокированному пользователю
Мауру бы руки перебить. Такого игрока загнобил на лавке. Там при правильном подходе, был в перспективе игрок не хуже Хави. Но португальский переводчик его замял на корню.
а теперь заходи со своих мульти акков и плюсуй свой бред.
ОтветElm
а теперь заходи со своих мульти акков и плюсуй свой бред.
иди мозгов себе надыбай хоть чайную ложку, а потом выползай.
Не впечатлил Нури, совсем
Сие вызывает лишь улыбку. В очередной раз доказано, что сливочный базар не способен сделать из таланта звезду. Участь сего сброда покупать уже готовых звёзд да торговать их футболками со сливочным оттенком. О развитии и становлении игрока там и речи быть не может. Дортмундцы конечно молодцы, жаль всего на 15 лямов развели этот цирк. Ну ничего, глядишь через годик Модрич поедет в аренду в Тоттенхэм, это будет веселее :)
ОтветФран
Сие вызывает лишь улыбку. В очередной раз доказано, что сливочный базар не способен сделать из таланта звезду. Участь сего сброда покупать уже готовых звёзд да торговать их футболками со сливочным оттенком. О развитии и становлении игрока там и речи быть не может. Дортмундцы конечно молодцы, жаль всего на 15 лямов развели этот цирк. Ну ничего, глядишь через годик Модрич поедет в аренду в Тоттенхэм, это будет веселее :)
Ну, думаю, Марсело, Игуаин, Касильяс, Рауль, Озил, Ди Мария, Варан опровергнут твою сомнительную сине-гранатовую теорию
Стабильно будет выходить на последние 15 минут.
Если конечно снова не травмируется или заболеет.
В Реал пришёл с травмой, шансами не воспользовался, опять травмировался, была надежда, что сможет выйти на свой уровень в клубе попроще, но и у Роджерса даже в заявку не попадал. И снова травмы, то кишечная инфекция, то нос сломает.
Чего на Реал пенять? Это сам Шахин эпичнейший неудачник. И видимо лентяй. Не пробиться через лесополосу в нынешнем Ливере - это плохой уровень.
Скорее всего в Дортмунде сработал тот же эффект, что распространяется в Барсе на Вальдеса. Играет - и ладно, но и близко не уровень основы.
Ответorick@inbox.ru
Стабильно будет выходить на последние 15 минут. Если конечно снова не травмируется или заболеет. В Реал пришёл с травмой, шансами не воспользовался, опять травмировался, была надежда, что сможет выйти на свой уровень в клубе попроще, но и у Роджерса даже в заявку не попадал. И снова травмы, то кишечная инфекция, то нос сломает. Чего на Реал пенять? Это сам Шахин эпичнейший неудачник. И видимо лентяй. Не пробиться через лесополосу в нынешнем Ливере - это плохой уровень. Скорее всего в Дортмунде сработал тот же эффект, что распространяется в Барсе на Вальдеса. Играет - и ладно, но и близко не уровень основы.
Это скорее повлияло, что просто слишком рано ушел, о чем все говорили. Какая тут взаимосвязь с неудачником? Он специально, что ли, травмировался в летнее межсезонье, когда пропустил важную подготовку и тем самым вообще шансы сражаться за попадание в основу? Не путай одно с другим. И во-вторых, в виду того, что он просто привык в Боруссии играть всегда (и талант у него приличный как раз), вот и не смог чисто психологически справиться, что после перехода в чужой совершенно клуб на него сразу свалилась та травма. От нее все и пошло. Вот давай тебя на его место поставим. Ты впервые в жизни переходишь в топ-клуб (аренда в Фейеноорде не в счет - тогда и амбиции были чисто юношеские) и сразу серьезно травмируешься. Как ты будешь в основу пробиваться у клуба, где и без этого конкуренция была высока? Так что свои нюни про неудачника оставь при себе. Твои слова про Нури и есть слова неудачника
ОтветBVB-Russe
Это скорее повлияло, что просто слишком рано ушел, о чем все говорили. Какая тут взаимосвязь с неудачником? Он специально, что ли, травмировался в летнее межсезонье, когда пропустил важную подготовку и тем самым вообще шансы сражаться за попадание в основу? Не путай одно с другим. И во-вторых, в виду того, что он просто привык в Боруссии играть всегда (и талант у него приличный как раз), вот и не смог чисто психологически справиться, что после перехода в чужой совершенно клуб на него сразу свалилась та травма. От нее все и пошло. Вот давай тебя на его место поставим. Ты впервые в жизни переходишь в топ-клуб (аренда в Фейеноорде не в счет - тогда и амбиции были чисто юношеские) и сразу серьезно травмируешься. Как ты будешь в основу пробиваться у клуба, где и без этого конкуренция была высока? Так что свои нюни про неудачника оставь при себе. Твои слова про Нури и есть слова неудачника
Он пришёл уже с травмой. Восстановился, сыграл не очень, опять травмировался. И так до Ливерпуля. Где всё повторилось. Не убедил ни Моура, ни Роджерса. Очевидный неудачник и лентяй, сколько бы ты тут не баттхертил по этому поводу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости