1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Аргентине сожгли чучело Месси

0

В Аргентине сожгли чучело Месси

В аргентинской Ла-Плате на Новый год принято сжигать огромные чучела. Считается, что это приносит удачу. На этот раз одним из сожженных оказался гигантский Лео Месси, одетый в форму сборной Аргентины и сидящий верхом на земном шаре.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Аль Пачино
Источник: video.eurosport.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
всплывают потихоньку :)))
Прикольно то, что несколько дней назад на эту же новость никто не отреагировал))) http://www.sports.ru/football/145803958.html
Прикольно то, что несколько дней назад на эту же новость никто не отреагировал))) http://www.sports.ru/football/145803958.html
Вы извините, я не видел ее. А на евроспорте, сегодня (теперь уже вчера) увидел.
Прикольно то, что несколько дней назад на эту же новость никто не отреагировал))) http://www.sports.ru/football/145803958.html
Что-то в этом есть) Арги вообще своеобразный народ) Но против Санта Муэрте мексов они отдыхают.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%ED%F2%E0_%CC%F3%FD%F0%F2%E5
Гори, гори, моя звезда ....
В 72 разззз уже сжигают, а ему всё непочём.Месси просто так не победить.
После ЧМ 2014 его чучело будут сжигать не на удачу, а от его бездарности на турнире.
После ЧМ 2014 его чучело будут сжигать не на удачу, а от его бездарности на турнире.
После ЧМ 2014 его чучело будут сжигать не на удачу, а от его бездарности на турнире.Я вот спецом ставлю плюс
------------------------------------------------------------------------
Спецом ставлю плюсище Вам. Так как именно так (от противного-противного) можно подвигнуть аргов к чемпионству. Виртуально конечно же.
Ну просто пиршество для мессихейтеров. Жгите, школота.
Ну просто пиршество для мессихейтеров. Жгите, школота.
Ну просто пиршество для мессихейтеров. Жгите, школота
--------------------------------------------------------------------------
У меня сын школота ... но не глуп. Так что этот тезис не точен. Школота школоте рознь) Да и для других возрастов подходит.
Ответdinamo1982
Ну просто пиршество для мессихейтеров. Жгите, школота -------------------------------------------------------------------------- У меня сын школота ... но не глуп. Так что этот тезис не точен. Школота школоте рознь) Да и для других возрастов подходит.
Вы меня не давно тут назвали глупой школотой.......и Вы говорите, что сын школота, но не глуп . а щас пишете такое.....я на Вас конешно же не обижаюсь и смысла нет, но просто хочу сказать не стоит вести дискуссии, спорить с младшими Вас чуть ли не на 20-30 лет, если конешно же не ставите себя на одном уровне со школотой и не соображающими в футболе.
Кристинка каждый день вечерком перед сном сжигает чучело Месси, а потом тихонько плачет в подушку, потому что становится всё только хуже.
за заголовок 5+
какая новость. прямо ах
Это зря,все передается человеку потом и как на нем отразится никто точно не скажет.Месси может даже воспламениться и сгореть заживо,это не шутки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости