1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Не хочу, чтобы Вилья уходил из «Барселоны»

0

Андрес Иньеста: «Не хочу, чтобы Вилья уходил из «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал информацию о том, что нападающий Давид Вилья может покинуть команду.

«Не знаю, есть ли на самом деле вероятность ухода Вильи. Полагаю, что нет. Как бы то ни было, я не хочу, чтобы Давид уходил, потому что он очень важен для «Барселоны», – сказал Иньеста.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Вилья намерен покинуть «Барселону», так как недоволен своим положением в команде и малым количеством игрового времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жалко его на лавке держать
По сути у Барсы всего два соперника. Автобус поркешки. Он вылетит в 1/8. Автобус чукотский. Он уже вылетил и...собственно и всё.
По сути у Барсы всего два соперника. Автобус поркешки. Он вылетит в 1/8. Автобус чукотский. Он уже вылетил и...собственно и всё.
У Барсы вот уж как несколько лет один соперник: сама Барса.
Я тоже надеюсь, что он останется. Лучше Санчеса в Ювентус спихнуть
ОтветRevanSoft
Я тоже надеюсь, что он останется. Лучше Санчеса в Ювентус спихнуть
В обмен на Джовинко!
ОтветRevanSoft
Я тоже надеюсь, что он останется. Лучше Санчеса в Ювентус спихнуть
Я тоже надеюсь, что он останется. Лучше Санчеса в Ювентус спихнуть
---------------------------------------------------------------------------
Да, если выбирать между дайвером и Давидом, то ... дайвер должен уйти.
Боюсь, что если Барса выиграет в этом году ЛЧ (ЛЛ, понятно, уже в кармане), то у Вильи просто не останется мотивации, чтобы не покидать стан сине-гранатовых. Хотя лично я наблюдал бы Давида в БЧК хоть до его 35-летия! Один из любимых игроков Барселоны.
ЗЫ. И если уходить, но точно не в Челси.
Как минимум до лета ни о какой продаже не может быть и речи,Гуахе наоборот надо наигрывать как можно больше,после серъёзнейшей травмы да ещё полученной уже в возрасте не юношеском,было понятно что найти себя прежнего ему будет не просто.возможно как никогда Вилье сейчас нужна поддержка,вера в него
ему нужны полные матчи.(человек всегда был титуларом сейчас на бенче сидит,психологически это тяжело)
глядиш к весне разыграется,свои голы положит не сомневаюсь.
иначе если Месси подзадолбается тянуть голевую лямку
с виртуозом Санчо я вообще не знаю о какой ЛЧ можно говорить.
ОтветSentenario
Как минимум до лета ни о какой продаже не может быть и речи,Гуахе наоборот надо наигрывать как можно больше,после серъёзнейшей травмы да ещё полученной уже в возрасте не юношеском,было понятно что найти себя прежнего ему будет не просто.возможно как никогда Вилье сейчас нужна поддержка,вера в него ему нужны полные матчи.(человек всегда был титуларом сейчас на бенче сидит,психологически это тяжело) глядиш к весне разыграется,свои голы положит не сомневаюсь. иначе если Месси подзадолбается тянуть голевую лямку с виртуозом Санчо я вообще не знаю о какой ЛЧ можно говорить.
как никогда Вилье сейчас нужна поддержка,вера в него
-------------------------------------------------------------------------
Камп Ноу его поддерживает на все 100%.
не братка! в этот раз Барса ЛЧ возмет поверь мне все поняино уже! я за барсу не болею, но барса нереальна сильная в этом сезоне, а Месси вообще на глазах ростет и ростет
Ну так и не давайте пасов Санчесу: один черт мячи теряет и ныряет.
Толку от него нет, лимиты уже все исчерпал. Барса ждать не может больше.
Не играйте с Санчесом, делов - то
Месси сказал вон, значит вон.
Мнение Иньесты не решает.
ОтветRio (BLR)
Месси сказал вон, значит вон. Мнение Иньесты не решает.
Месси сказал вон, значит вон.
Мнение Иньесты не решает.
-------------------------------------------------------------------------
Как раз мнение Иньесты и решает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости