1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Играть на великолепных украинских стадионах приятнее, чем на искусственном поле в Перми при 3 тысячах зрителей»

0

Леонид Слуцкий: «Играть на великолепных украинских стадионах приятнее, чем на искусственном поле в Перми при 3 тысячах зрителей»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением об идее создания чемпионата СНГ.

«Играть с украинскими командами было бы интересно. Ведущие украинские клубы, безусловно, относятся к тем соперникам, которые позволяют провести проверку на топ-уровне.

Естественно, если была бы официальная возможность с ними играть, к тому же на великолепных стадионах, которые, к счастью для украинцев, есть у них и которых, к нашему сожалению, нет у нас, при том, что арены всегда заполнены, – это приятнее, чем играть на искусственном поле в Перми при трех тысячах зрителей.

Идею поддерживаю, но не понимаю, как она может быть реализована», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Амкар-ЦСКА стадион"Звезда" искуственное покрытие - 12500 зрителей 3:1
ЦСКА-Амкар стадион "Лужники" искуственное покрытие - 6500 зрителей 3;0
Леня пукнул.
Лично я против чемпионата СНГ. Лучше вернуть прежнюю значимость Кубка Содружества. Кстати именно ЦСКА первым из российских клубов начал выставлять там второй состав,после чего и украинские коллеги и российские чемпионы стали выставлять вторые составы! Не стоит слушать Гинера. Он первым говорил что нужен лимит,а теперь активно против лимита,он первым кто хотел осень-весна,теперь все поняли что рано было переходить. Повторюсь идея бредовая. Да интересных матчей полно,но вы представьте что к концу чемпионата тройка лидеров будет выглядеть так-шахтер,динамо киев,металлист! И это вполне возможно. То есть Лиги чемпионов не будет в России,да Гинер и Миллер первыми скажут что нужно вернуть чемпионат России.
ОтветRAMIK
Лично я против чемпионата СНГ. Лучше вернуть прежнюю значимость Кубка Содружества. Кстати именно ЦСКА первым из российских клубов начал выставлять там второй состав,после чего и украинские коллеги и российские чемпионы стали выставлять вторые составы! Не стоит слушать Гинера. Он первым говорил что нужен лимит,а теперь активно против лимита,он первым кто хотел осень-весна,теперь все поняли что рано было переходить. Повторюсь идея бредовая. Да интересных матчей полно,но вы представьте что к концу чемпионата тройка лидеров будет выглядеть так-шахтер,динамо киев,металлист! И это вполне возможно. То есть Лиги чемпионов не будет в России,да Гинер и Миллер первыми скажут что нужно вернуть чемпионат России.
А ты комик...Тройка призеров так выглядеть не будет...в нее попадет только Шахтер....ДК и Металлист будут бороться за зону Лиги Европы.....Ну а Кубок Содружества....это самый дибильный турнир который используют только в качестве подготовки к сезону....Его ни когда всерьез не воспринимал ни кто....Ну а первыми второй состав начали выставлять ДК...в 2000 году и далее....Да и Спартак не гнушался выставлять полуосновной состав...проверяя новичков...
Леня знает толк в стадионах) а особенно в креслах чумовых))
Лёня себя совсем дураком выставил в свете этого заявления.

28.07.2012 Амкар-ЦСКА 3-1 12 500 зрителей.
На Украине всего 4 хороших стадиона, которые готовили к Евро, а есть поля такие, что поле в Перми покажется сказкой
Ответyush71
На Украине всего 4 хороших стадиона, которые готовили к Евро, а есть поля такие, что поле в Перми покажется сказкой
--------------
умник, не знаешь не хер .....
Кроме 4 основных городов Евро, есть еще 2 города - Днепр и Одесса!
Ответyush71
На Украине всего 4 хороших стадиона, которые готовили к Евро, а есть поля такие, что поле в Перми покажется сказкой
В Украине таких стадионов как минимум 7 на моей памяти и к Евро готовили из них только 2, остальные были построены раньше.
По поводу сказки в Перме, покажи в Украине хоть одно такое будь добр.
ну на испанских полянах еще комфортнее. Езжайте на Украину и играйте в их чемпионате. Севастопольский "Зенит" против "ЦСКА" Запорожье...звучит же.
Вот только вы играете в Чемпионате России, а она за МКАДом не кончается и хотя я все это недоразумение под названием "футбол в России" считаю цирком и профанацией априори, но уверен, что есть много людей, готовых смотреть на ЦСКА, Зенит и прочих и в Перми, и в Екатеринбурге, и в Красноярске.
Леня!Не нужны вы Украине!Никому вы тут не нужны.Даже не мечтай!Играйте у себя.Мы у себя!И будем с вами изредка пересекаться в еврокубках.Тем более русские фаны тоже против!
По-моему из этого следует, что нам надо свои стадионы строить Леонид, раз такое дело.
Леонид Слуцкий: «Качаться на великолепных украинских креслах приятнее, чем на табуретки в Перми при 3 тысячах зрителей»
Ну да, создавать чемпионаты под себя, гораздо лучше, чем развивать имеющийся. И на ЦСКА в Перми никак не три тысячи приходит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости