1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» может сыграть с «Атлетико» в Грозном или в Краснодаре

0

«Рубин» может сыграть с «Атлетико» в Грозном или в Краснодаре

Казанский «Рубин» намерен провести ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетико» в Грозном на стадионе «Терека» – «Ахмат-Арене», сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, УЕФА поддержит вариант с проведением матча в «Лужниках», где казанцы в 1/16 финала Лиги Европы в 2011 году принимали «Твенте», а в 2012 – «Олимпиакос».

Добавим, что в случае запрета УЕФА на проведение матча в Грозном, резервным стадионом, скорее всего, будет заявлена арена «Кубани».

Отметим, что на Центральном стадионе в Казани «Рубин» играть с «Атлетико» не намерен, чтобы не повредить газон в преддверии Универсиады.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за Грозный!
В Грозном было бы круто. Качество трансляций оттуда просто супер, на высшем уровне, словно АПЛ смотришь
Грозный и только Грозный! У братьев по вере тоже должен быть праздник, да и болеть они будут за Рубин. А в Луже что? Повизгивающая гопота, братки с пейнтбольными ружьями...
Ответabdul_storozh
Грозный и только Грозный! У братьев по вере тоже должен быть праздник, да и болеть они будут за Рубин. А в Луже что? Повизгивающая гопота, братки с пейнтбольными ружьями...
Единственное в Грозном не будут болеть за Рубин это только , когда Рубин будет играть с Тереком, а так мы все за Рубин. Мы ждем вас и поддержим, и посторонимся сделать все, чтобы Рубин чувствовал себя, как в Казани.
Ждем и поддержим Рубин в Грозном!
В Грозном будет отличная поддержка.
Фальккао в Грозном, чувствуете как звучит ?
ОтветЛорд Х
В Грозном будет отличная поддержка. Фальккао в Грозном, чувствуете как звучит ?
Фалькао в Грозный не поедет.
Ответзаблокированному пользователю
Фалькао в Грозный не поедет.
ОБОСРЁТСЯ? :)
будет здорово, если в Грозном разрешат играть. от прошлогоднего кубкового матча с Локо, который проходил на Ахмат-Арене, остались хорошие воспоминания: и поддержка у Рубина была хорошая, и результат тогда порадовал
будет здорово, если в Грозном разрешат играть. от прошлогоднего кубкового матча с Локо, который проходил на Ахмат-Арене, остались хорошие воспоминания: и поддержка у Рубина была хорошая, и результат тогда порадовал
На такую поддержку теперь сложно будет рассчитывать. Наверное в курсе, как встречали здесь дагов и какими зарядами их сопровождали.
А в Сочи стадион не достроили еще?Там же уже через год Олимпиаду принимать
в Грозном отличный стадион. Испанцы оценят. В Краснодаре народу тоже много будет. Но ИМХО Краснодар вариант на 99% вероятный. В Европе наверное до сих пор считают что в Чечне война и тамошних "сепаратистов" притесняют, ага...
Дискриминация. В Израиле, например, матчи под эгидой УЕФА проводятся...
Кубань - нормально. Но будут верно Лужники?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости