1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Итоги жеребьевки Лиги Европы для наших клубов – это не конец света»

0

Евгений Ловчев: «Итоги жеребьевки Лиги Европы для наших клубов – это не конец света»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для российских клубов.

«У «Зенита» хорошие шансы на выход в следующий раунд. Не может команда, в которую берут игроков за 40 миллионов евро, с такими амбициями бояться «Ливерпуля»!

У Спаллетти есть межсезонье, чтобы решить игровые проблемы, прежде всего, нахождение баланса в игре, в коллективе. Для Питера, для команды и клуба хорошо, что попали на «Ливерпуль» – это отличная мотивация, чтобы здорово подготовиться к сезону. Это же, кстати, касается и всех наших участников еврокубков. Это далеко не конец света!

Уверен, что «Анжи» в своей паре – фаворит. Конечно, можно говорить, что «Анжи» трудно преуспеть весной и в Европе, и в России, но ведь в этом году клуб нам показал свой уровень. Махачкала играла в режиме через три дня на четвертый все лето и осень одним составом, и из клуба не было жалоб на тяжелый график!» – цитирует Ловчева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Итоги жеребьевки Лиги Европы для наших клубов – это не конец света»
----------------------------------------
А вот ТТД Бубнова...
ОтветКроссс
«Итоги жеребьевки Лиги Европы для наших клубов – это не конец света» ---------------------------------------- А вот ТТД Бубнова...
А вот ТТД Бубнова...
===========================
Хватай +!))
«Фалькао к нам все-таки приедет, пусть и не в российский клуб, а играть против него. Пока, правда, неясно, каким будет «Рубин» в следующем году.
==================================================
Мне одному кажется, что в этой фразе, что-то не так?

У «Зенита» хорошие шансы на выход в следующий раунд. Не может команда, в которую берут игроков за 40 миллионов евро, с такими амбициями бояться «Ливерпуля»!
==================================================
Да ладно, Серафимыч!) У них один Шкртел 10 лямов стоит! Я уж про Суаресов - Джерардов не говорю)

Для Питера, для команды и клуба хорошо, что попали на «Ливерпуль» – это отличная мотивация, чтобы здорово подготовиться к сезону. Это же, кстати, касается и всех наших участников еврокубков.
================================================
Опять не понял. Анжи и Рубину поможет подготовиться у сезону попадание Зенита на Ливерпуп?
Серафимыч,каждое твое вью это уже конец света
Ха, "Ливерпуль" им не конкурент. Что-то подобное уже было про "Милан".
Читаешь, читаешь как уныл и дремуч наш футбол, и не движется никуда, а то и вообще назад ползёт, такое уныние и запустение в каждом слове.
И на тебе - Ливерпуль - так себе Ливерпуль, Ганновер в принципе ничего особенного, Фалькао?, да, но не Барса ведь.
И где ж мы на самом деле, непонятно.
И ведь ещё скорчим недовольную физиономию, какой-то Ганновер не прошли, так ведь , а?
Вот как уныл и ужастен футбол в России...
ОтветAIBOLIT66
Читаешь, читаешь как уныл и дремуч наш футбол, и не движется никуда, а то и вообще назад ползёт, такое уныние и запустение в каждом слове. И на тебе - Ливерпуль - так себе Ливерпуль, Ганновер в принципе ничего особенного, Фалькао?, да, но не Барса ведь. И где ж мы на самом деле, непонятно. И ведь ещё скорчим недовольную физиономию, какой-то Ганновер не прошли, так ведь , а? Вот как уныл и ужастен футбол в России...
С таким настроением, тебе гражданство надо менять.
очень надеюсь на то, что с Энфилда голубые не увезут и половины очка
Ловчев утром вместо завтрака начинает комментировать вчерашние события.

Про конец света 21 декабря актуальненько)
"Это далеко не конец света!" довольно эпично выглядит 21 декабря
и из клуба не было жалоб на тяжелый график!
-----------------------------------------
А Тагирбеков?
Конец света будет если ,Зенит не пройдет Ливер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости