Икер Касильяс: «Мне стоит больше тренироваться, чтобы вновь завоевать доверие Моуринью»

Голкипер и капитан «Реала» Икер Касильс прокомментировал решение главного тренера мадридцев Жозе Моуринью оставить его в запасе на матч 18-го тура чемпионата Испании против «Малаги» (2:3).

«Я не привык к этому, но команда важнее Касильяса, и это не очередные громкие речи. Тренер решает, кто играет. Мне нужно больше тренироваться при этой здоровой конкуренции с Аданом.

Моуринью ничего не сказал мне, не объяснил ситуацию. Он не объясняет мне ничего, когда я играю, так что не сделал этого и после того, как я не сыграл.

Партнеры по команде выразили мне поддержку, как все мы поддержали и Антонио Адана. Наши результаты в последнее время не были благоприятны, но тот факт, что мы с Аданом получили поддержку товарищей по команде, свидетельствует о нашем единстве.

В течение недели я чувствовал, что не буду играть, но это не имело значения. Важно было выиграть в Малаге, чтобы сократить отставание от «Барсы» и «Атлетико».

Я чувствую себя нормально. Мы должны соблюдать решения тренера, а мне стоит больше тренироваться, чтобы вновь завоевать доверие», – приводит слова Касильяса Goal.com со ссылкой на эфир испанского телеканала La Sexta.

Напомним, что Касильс впервые за десять лет остался в запасе «Реала» по решению главного тренера.

Жозе Моуринью: «В данный момент Адан лучше Касильяса»

Материалы по теме


169 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Касильяс в любой ситуации ведет себя достойно. Это подкупает
+35
0
+35
Не хочет выносить сор. Не стал ныть. Молодец.
+19
0
+19
Вот он, настоящий Мадридист и Капитан!
Великий!
+15
0
+15
Кас тактично и политкорректно уложил Маура на лопатки. Браво!
+13
-2
+11
Касильяс молодец.. не стал подливать масла в огонь.. Профессионал.. и громоотвод тут Кас, а не португальский специалист..
+11
0
+11
Кас превосходен!
+10
0
+10
Профессионально,как и всегда,Икер.#респект.
+9
-1
+8
Ик6ер Касильяс образец достойного человека!
+8
0
+8
Кэп, ты лучший....
+8
0
+8
маур, не угадал с матчем, недооценил малагу. а то что адан конкурирует с икером, и что касильясу надо больше тренироваться, это да. 100%троллинг
+7
0
+7
Болеет Реалушка. Сильно болеет. Нужен хороший старый опытный доктор. Нужно очиститься от скверны, нужно вернуться к корням. Никогда еще на моей памяти, а я бланкос с 89 года, сливочная футболка не была с таким оттенком серого.

А Икер был, есть, и останется великим вратарем, истинным мадридиста, гордостью клуба и примером достойного человека.
+7
0
+7
На самом деле Касильяс слишком мягкотелый. И Рауль был мягкотелый.
Вот Рамос не мягкотелый, он и по морде дать может) Но Рамос туповатый. И ведомый, он для мавриньки не угроза.
Кароче, нету сейчас в Реале людей вроде Йерро - вот то был мужичище! Он бы физруку быстро показал, где его место.
+13
-7
+6
Боюсь представить, как тренировался Адан, что вытеснил Касильяса.
+6
0
+6
Хотя насколько я понял в мотритском шапито унизить свою легенду это какбэ почётно, ну что поделать неправильные там люди живут, мариконы всякие, животные, пеналды и т.д. КОгда вытерли ноги о Йерро, Рауля пнули под зад...щас вот с касом так поступаю, которого даже в Каталонии уважают и никогда бы плохого слово не сказали про него, а его свои только так шныряют...дырявый икер вы думаете это барсаманы придумали? Хахах это свои же на халамадрид ещё придумали. Нелюди что с них взять то. А сpaный индеец это про кого? Кто придумал? Неблагодарные сBиньи с бернабео, подсказываю, если ещё кто не догнал...Так что вот такие вещи происходят в это цырке.
+8
-2
+6
Ответ заблокированному пользователю
Никогда не знал дублёров Икера, равно как не знал дублёров П.Шмейхеля.
Дудек?
+4
0
+4
На самом деле я очень рад, что болельщики Барсы так переживают из-за Каса. Адекватные люди должны переживать за человека, который как минимум достоин уважения, пусть даже он соперник. А на реалмадрид.ру многие довольны решением Моу, ну а некоторые и вовсе хотят продать свою очередную легенду. Все сводится к тому, что будь на месте Адана Кас, все равно пропустил бы эти 3 гола и мало кто понимает, что отсутствие капитана в важном матче (в виде наказания), очень сильно влияет на настрой партнеров, которым и так не просто.
+4
0
+4
Настоящий джентльмен и спортсмен с большой буквы. Не случайно они дружны с Хави.
Невозможно опустить хама и истеричку сильнее, чем коректностью и выдерженностью тона. Браво, Икер. Респект.
+4
0
+4
Икер давай в Спартак переходи! Мы тебя ценим!
+5
-2
+3
согласен с Моуринье!
Те кто смотрели последние матчи Реала, да и по статистике это видно, что Кас с начала сезона стал очень много пропускать! и пропускать не от блестящей игры забивающих, а от своих же ошибок! Особенно мне вспоминается гол Ройса в ближний угол в противостоянии с Боруссией в ЛЧ!
Да...может быть в большинстве голов много косячат защитник мадридцев, однако как не капитану вставлять им обратно мозги! Кстати заметил что в последних неудачно складывающихся матчах в роли орущего на всех "капитана" неизменно выступал Пепе, а не Касильяс - это тоже камень в огород Икера.
+4
-1
+3
Ответ ЭЙС-08
Вот я не понимаю всеобщее восхищение(ниже по ветке) словами Каса! Зачем Кас говорит что должен завоевывать доверие Маура? - человека который сам должен заслужить доверие всей команды! 10 лет не внушают доверия? Маур сам создал не здоровую атмосферу в команде.....и это стало видно всем кто следит за испанским чемпом. зачем нужно говорить то, что заведомо является фарсом?....только для того что-бы внешне это выглядело профессионально?! в условиях, которых создал Маур уже не может быть бархатной "революции".....здесь нужно координально менять ситуацию и в данный момент Кас мог взять инциативу на себя!!! Я считаю что Касу не хватило смелости! и корректность с профессионализмом здесь непричем...
Я тоже не понимаю всеобщего восхищения! Этот профессионализм как-то дешего смотрится. Можно было и чесно сказать, а не политкоректно.
+3
0
+3
почему Моуриньо ни разу не посадил на банку Роналду? Тот то еще больше лажает в этом сезоне, чем Икер. Духа не хватает? Где же его "авторитет особенного"?
Техническое решение - это вообще что такое?
Забили на Ла лигу, чтобы сконцентрироваться на ЛЧ? Зачем тогда сажать Каса и выпускать основной состав в этом якобы ничего незначащем матче?
Португалка поплыл. Гнать его в шею. За Касильяса обидно
+3
0
+3
человечечкая натура такая, что радуеться когда врагу плохо.
я до фанатизма фанат Барсы , но мне было больно когда выгнали Йерро и Дель Боске. Когда выгнали Рауля. И стало очень обидно когда Касс остался в скамейке. Я точно не знаю хорош ли или плох Жозе Моуринио. Я просто как человек не уважаю его. Почему так сделал только он знает, но мне кажется... он хотел что бы фанаты Барсы еще больще уважали Касса.
+3
0
+3
По капитански сгладил ситуацию.
+2
0
+2
За подобные слова Икеру Касильясу - респектище!
+2
0
+2
Слушайте, ну насколько же Икер крут.. Просто браво.
Особенно на фоне засевших в ушах недавних послематчевых заявлений о "тренереришке" .
Почувствуйте разницу, господа. В классе. В подходе. В воспитании, наконец.
+2
0
+2
как-то слишком уж сусально. по-ангельски. но, если правда, то респект неимоверный.
+2
0
+2
Лучший вратарь мира и точка, несмотря на любого рода тренерские решения!
+2
0
+2
Никогда не знал дублёров Икера, равно как не знал дублёров П.Шмейхеля.
+3
-1
+2
Вот я не понимаю всеобщее восхищение(ниже по ветке) словами Каса!

Зачем Кас говорит что должен завоевывать доверие Маура? - человека который сам должен заслужить доверие всей команды! 10 лет не внушают доверия? Маур сам создал не здоровую атмосферу в команде.....и это стало видно всем кто следит за испанским чемпом.
зачем нужно говорить то, что заведомо является фарсом?....только для того что-бы внешне это выглядело профессионально?!
в условиях, которых создал Маур уже не может быть бархатной "революции".....здесь нужно координально менять ситуацию и в данный момент Кас мог взять инциативу на себя!!! Я считаю что Касу не хватило смелости! и корректность с профессионализмом здесь непричем...
+3
-1
+2
Кас - настоящий капитан. Очень достойно себя ведет. Великий, просто великий. Знаю, что болельщики Барселоны (адекватные, нормальные люди, а не имбецилоподобные глоры) уважают Икера, это показательно.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий