Константин Ремчуков: «История со ставками на матч с «Амкаром» похожа на провокацию против «Анжи»

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков прокомментировал информацию о том, что матч 17-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:1) носил договорной характер.

«Анжи» больше всех заинтересован, и мы, собственно, инициировали вопросы, связанные с тем, чтобы МВД занялось этой темной историей, похожей на провокацию против «Анжи». «Амкар» и «Анжи» – это несопоставимые вещи. «Амкар» уже проигрывает «Крыльям Советов» на своем поле – 0:2 там, 0:3.

Люди, связанные с «Амкаром» (сейчас уже известны их фамилии), то есть противником «Анжи», приходят и ставят большие деньги, чтобы выиграть на победе «Анжи». Вероятность того, что «Анжи» победит чрезвычайно высока», – цитирует Ремчукова «Советский спорт» со ссылкой на эфир «Эхо Москвы».

Графика недели. Карта матча «Амкар» – «Анжи»

Материалы по теме


77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Амкар» и «Анжи» – это несопоставимые вещи.
--------------------------
Этот Ремчуков настолько туп и далёк от спорта, что не понимает, что в футболе не всегда выигрывает более сильная команда. Пример, Селтик-Барселона.
Вообщем, Анжи расформировать, с Амкара снять 3 очка.
+4
-1
+3
Это из серии: на воре и шапка горит.
+3
0
+3
Нормально! Пусть оправдываются, бессовестные!
Вся страна видела эту клоунаду!
Клеймо позора на кавказском профиле на всю новую историю!

Анжи - в пердив!
+3
0
+3
Наличие Константина Ремчукова в в футболе - это провокация против здравого смысла.
+3
-1
+2
Но ведь Анжи уже опустил обоих лидеров на поле. Обоих. Опустил. Тем самым они защитили себя от нападок конкурентов, если Анжи покупает чемпионат, то видимо лишь в качестве гуманиторной помощи. Ни одного реального конкурента на поле.
Ну а касаемо расследований, то всегда пожалуйста. Непонятна суета. Идёт же проверка, чего вам ещё? Разнюхайте уже весь Амкар во все щели.
Однако, есть всё-таки надежда на русский народ. Не такой ведь глупый. Заметит травлю. Совесть не позволит быть шакалом. Да и после того-то как обоих, да и к тому же опустил на поле...
Вобщем, Анжи выглядит львом в окружении гиен.
+4
-2
+2
Ответ Paulvl
пускай разбираются, было б желание и умение.
Желанием «разобраться» со всем и вся тут горят многие, токо вот с умением проблема.
А вообще, ситуация со многими «рассуждающими» здесь мне больше напоминает эпизод из незабываемого фильма:
- «Кто свидетель?»
- «Я! А что случилось!»
+2
0
+2
Ответ RedWhiteTeam
Хватит гнать,Ремчуков.Уже старушки в магазине об этом говорят.
С подачи неугомонных вроде тебя, об этом скоро в детских садах заговорят (если уже не говорят).
Продолжай в том же духе, правдолюб ты наш.
+2
0
+2
ждем писем президенту как маленькую но гордую птичку обижают)

Вляпались по самое не балуйся и сейчас еще больше обкакаются имхо своими неумелыми отмазами
+2
0
+2
Ответ Кир Носов
Что за люди, если не трудно, уточните? ---------------- Уточняю: те, кто дал им инфу и сами деньги на ставку. Чей племянник Хохлов - слышали? Молчу, молчу.
Я к вопросу договорняка (не путать со сливом), он был?
+1
0
+1
Ответ shumer
Я к вопросу договорняка (не путать со сливом), он был?
Отвечаю вопросом на вопрос. Вам - по знакомству - даже двумя)
1) А 4 ляма со стороны близких в прошлом игроков «Амкара», ещё не растерявших связи, были?
2) А бывает такое, что деньги платят за слив? Обычно игроки сливают тренера совершенно бескорыстно)
+1
0
+1
все ниточки провокаций ведут к зениту, в основном их игроки и их эксперты ноют по игре с амкаром. боятся за место в лч.
+2
-1
+1
Бред , понесло народ, только суд все разрулит , а Анжи над не отвлекаться и играть дальше , строят догадки все кому ни лень - Всероссийский КДК ,)))) а пресса только подливает , хотя что странного в матче не понятно , ставки -чаще делаются на победу сильной команды - и больших размерах позволяют что нить да выйграть - так как коэф маленький на пообеду
+1
0
+1
Керимову надо уволить Ремчукова. Он в футболе разбирается, как свинья в апельсинах.
+1
0
+1
Ответ Brooklyn-Zenit
Я вот не пойму одного : чем так КРУТ Амкар , что с ним надо договариваться ?
Вот смотрите, история доказанного договорняка:

Франция 1993
«Глассманну, а также двум другим игрокам Валансьена - Хорхе Бурручага и Кристофу Роберу - пообещали выплатить определенную сумму денег за то, что Валансьен «сдаст» предстоящий матч чемпионата Франции. В первую очередь представителей «Олимпика» волновало то, что игроки клуба не должны получить никаких травм в преддверии ключевого матча финала Лиги Чемпионов, который должен был состояться через 4 дня.»

Обратите внимание: Кубик Чемпионов они выиграли у Милана. А тут аутсайдер французской лиги.
.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
«Стандартами мыслишь ты и тебе подобные, от которых кроме как политпроект, грязные деньги Керимова, игрушка олигарха, кратовская команда, негритянское гетто и т.д. ничего не услышишь.».. интересно...а если все таки по существу? что тут неправильно, кроме гетто? разве не политпроект? Деньги керимова чистые? команда разве не кратовская?
Не мелочись, Наденька!
Давай начнем опять перечислять друг другу команды, их владельцев, их честно заработанные деньги. Про ситуацию в регионе вспомним, затронем тему красных мокасин, стрельбы на на свадьбах. Попикируемся, затем повздыхаем и придем к выводу, что быдло то оно везде быдло.
Да, кстати, чуть не забыл, в процессе спора с твоей стороны обязятельно должен быть упрек (или намек), что мы (быдло) не заслужили большой футбол и что скоро все это закончится.
Ну, как бы так
+1
0
+1
Хватит гнать,Ремчуков.Уже старушки в магазине об этом говорят.
+1
0
+1
Выкинуть Амкар, и разговоров не будет.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
а мне ваши отмазы и не нужны тем более что кроме стандартных выкриках о националистах на большее вы и не способны Мозгов не хватит
Стандартами мыслишь ты и тебе подобные, от которых кроме как политпроект, грязные деньги Керимова, игрушка олигарха, кратовская команда, негритянское гетто и т.д. ничего не услышишь.
А если хочешь мозгами (ну или что там у тебя осталось) померяться, то как в том анекдоте, зайди с другой стороны стола.
+1
0
+1
ну да, а то чуваки пошли и просто так бабки такие поставили-смех!
да там с 50-ой минуты вся честность игры закончилась...там шансов то
у казбеков ни каких не было если б не явный слив матча!
самое смешное, когда после перерыва сливать стали, то анжу и то забить то не могли, вот и дотянули пока в конце уже в открытую мяч отдавали...а Анзору-дедушке, уже и очки не помогут-на старость копит.
+1
0
+1
Вот видишь, я лишь написал то, что ты хотел бы услышать.
Неужели вы все так этого ждете?
+1
0
+1
Ответ shumer
Парень погорячился, сдают нервы. Просто он хотел сказать, что зачем Анжи договариваться с Амкаром, когда команда играет с лидерами чемпионата дома 2-0, а на выезде 1-1.
А с кем тогда договариваться, если не с аутсайдером?
Покупать матчи у ЦСКА или Зенита? Это уже смешно.
Олимпик и Ювентус покупали матчи, как раз, у аутсайдеров.
Кстати, Анжи не смог на своём поле обыграть Ростов, который был ниже Амкара. А ЦСКА, который в таблице выше Анжи, уехал из Перми с нулём.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
ждем писем президенту как маленькую но гордую птичку обижают) Вляпались по самое не балуйся и сейчас еще больше обкакаются имхо своими неумелыми отмазами
Никто перед тобой «СКАЗОЧНИКОМ» не отмазывается, слишком много чести.
Смешат ваши потуги сотворить что-нибудь из ничего.
Лучше идите и соображайте на троих, у вас это лучше получается.
+2
-1
+1
Ответ Brooklyn-Zenit
Я вот не пойму одного : чем так КРУТ Амкар , что с ним надо договариваться ?
вот и я думаю, зачем?
Можно искусственно потеоретизировать...Например, Анжи хотел малой кровью выиграть у Амкара, сохранив силы для Зенита. Поэтому играли запасные и т п. Но вратарь Анжи играл хорошо, там симуляций не было. Следовательно договор мог быть с какой то группой игроков, например защитниками. Далее, судья не показывал ЖК. Сл-но, предположить можно, что судья мог быть в курсе как вести игру. Но, блин, нафиг Анжи валидолить в добавленное время и рисковать в середине чемпионата подобными играми, если они умудрялись эффективно играть на два фронта? Вообщем, больше вопросов. Легче предположить договор между парой-тройкой защитников Амкара (для надежности) и какими то игроками на спортивных биржах или букмекерских конторах.
+2
-1
+1
Ответ Brooklyn-Zenit
Да , звучит б.м. логично , НО та игра , которую Анжи показал в первом тайме матча с нами ДОЛЖНА была гарантировать 3-4 плюхи Амкару влегкую ...
Ну в футболе сам знаешь, ничего не гарантируешь, иначе б и тотализаторов не было. К тому же они в запасе многих держали. На старого лиса Хиддинга тоже, как то не очень думается - он далек от этого, репутация важнее.
+2
-1
+1
Ответ Paulvl
Ну в футболе сам знаешь, ничего не гарантируешь, иначе б и тотализаторов не было. К тому же они в запасе многих держали. На старого лиса Хиддинга тоже, как то не очень думается - он далек от этого, репутация важнее.
В том то и дело, что сомнительных моментов по поводу договорняка гораздо больше, чем аргументов за. Но машина уже запущена (кем и зачем, тоже повод для догадок и споров) и ее уже очень трудно остановить.
+1
0
+1
Ответ Paulvl
Мы же говорим конкретно о комитете Анзора Кавазашвили. Говоря о нем, причина скорее в нежелании. Они зависимы и ничего без команды сверху делать не будут. Люди пожилые, на дот ложиться смысла нет, а теплое место потерять легко. Если уж у нас суды так независимыми и не стали, то что там говорить о каком то комитете при РФС.
Да причем здесь комитеты?
Ничего не значащая для Анжи игра. Команда явно выше классом, в ее победе нет ничего удивительного. Допусти защитник Амкара эту «знаменитую» ошибку в середине матча, никто бы ничего не заметил. Вратарь Амкара проводил великолепную игру, взял 3-4 очень сложных мяча. Зачем же им (в случае договорняка) надо было все так усложнять и проигрывать так «палевно» на последней минуте?
Максимум, что могу допустить - это слив игры одним или двумя игроками Амкара из-за ставок. Но тогда пусть оставят в покое Анжи.
+1
0
+1
Фигасе провокация! На 4 ляма деревянных! Вот кто-то из нас и был бы рад кого-то спровоцировать с помощью стольника - допускаю, но 4 ляма? Глупость сказал Ремчуков. Люди тупо хотели заработать - и надо отдать им должное, таки заработали) Другое дело - наверняка 90% вернув тем, кто дал им инфу и сами деньги на ставку.
+1
0
+1
Ответ Кир Носов
Теперь суть вопроса понял. Не думаю, что «Анжи» что-то знал. Это и ни к чему, если забашлять защитникам «Амкара» за нужный результат. Нужный в данном случае не столь «Анжи», сколь желающим поднять бабло не работая.
Так о чем ведь и речь!
Ну и подавали бы новости про эту игру в другом русле. А то Ведь большинству глоров палец в рот не клади (когда про Анжи), по пояс отхватят. А вообще, задрали уже.
0
0
0
Ответ Кир Носов
Отвечаю вопросом на вопрос. Вам - по знакомству - даже двумя) 1) А 4 ляма со стороны близких в прошлом игроков «Амкара», ещё не растерявших связи, были? 2) А бывает такое, что деньги платят за слив? Обычно игроки сливают тренера совершенно бескорыстно)
Суть вопроса поняли? Я про Анжи спрашиваю, имеет ли она ко всему этому отношение?
0
0
0
Ответ shumer
Суть вопроса поняли? Я про Анжи спрашиваю, имеет ли она ко всему этому отношение?
Теперь суть вопроса понял. Не думаю, что «Анжи» что-то знал. Это и ни к чему, если забашлять защитникам «Амкара» за нужный результат. Нужный в данном случае не столь «Анжи», сколь желающим поднять бабло не работая.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий