• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Белоруков: «Если есть что-то конкретное по матчу с «Анжи», скажите и докажите»
42

Дмитрий Белоруков: «Если есть что-то конкретное по матчу с «Анжи», скажите и докажите»

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков поделился впечатлениями от нынешнего сезона и заявил, что ему неприятны обвинения в участии в договорном матче с «Анжи» (1:2).

«Амкар» стал едва ли не самой нестабильной командой осенней части чемпионата.

– Причин много. В первую очередь обилие травм. Может быть, повлияло то, что команду возглавляет молодой тренер. Не знаю. Хотя все равно мы провели много позитивных игр, так что, уверен, весной у нас все будет нормально.

Многовато стали пропускать в этом году: по три мяча от «Ростова», «Динамо», «Кубани», ЦСКА.

– Был такой период, когда проиграли три матча подряд, каждый раз пропуская по три мяча. Сказались кадровые проблемы, особенно в линии обороны, где собрались новые ребята.

Чем вообще запомнится этот отрезок турнирной дистанции?

– Для меня негативом, связанным с травмой. А еще удачным началом сезона, после которого у нас возникли большие ожидания. Но в конце концов все оказалось так, как оказалось.

Как вы относитесь к идее организации чемпионата СНГ?

– В целом это, наверное, интересно для зрителей, но неизвестно, как это затронет такие клубы, как «Амкар». Хотя не мне решать. Есть умные люди — а мы будем играть там, где нам скажут.

Следующий вопрос не могу не задать: речь пойдет об обвинениях в адрес «Амкара».

– Вкратце выскажу свое мнение: «Амкар» уже много раз голословно обвиняли в подобных играх. Но если у людей есть что-то конкретное, пусть придут, скажут и докажут. А рассуждать где-то там незачем. Не понимаю, кому это нужно. Нам это все неприятно, – приводит слова Белорукова «Спорт день за днем».

Графика недели. Карта матча «Амкар» – «Анжи»

Денис Романцов о реакции медиа на матч «Амкар» – «Анжи»

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю, кому это нужно.
--------------------------
как кому? гинеру, миллеру, чуправкову, продажным журналюгам, желтым интернет ресурсам и др...
Иван Милов, не подскажете где в тексте хоть одно упоминание про «Анжи»?
Ответ BOBBYHULL
Иван Милов, не подскажете где в тексте хоть одно упоминание про «Анжи»?
Надо хоть как то привлечь интерес к статье....
«– Как вы относитесь к идее организации чемпионата СНГ?
- А мы будем играть там, где нам скажут.»
*****************
Внимание! Следующий чемпионат РФПЛ пройдёт на льдине в районе Северного полюса.
Дмитрий Белоруков: «Если есть что-то конкретное по матчу с «Анжи», скажите и докажите»
----------------------------------------------------------------------
– Следующий вопрос не могу не задать: речь пойдет об обвинениях в адрес «Амкара».

– Вкратце выскажу свое мнение: «Амкар» уже много раз голословно обвиняли в подобных играх. Но если у людей есть что-то конкретное, пусть придут, скажут и докажут. А рассуждать где-то там незачем. Не понимаю, кому это нужно. Нам это все неприятно, – приводит слова Белорукова «Спорт день за днем».
----------------------------------------------------------------------
кстати, товарищ «иван милов», где в тексте слова «анжи?
Дмитрий Белоруков: «Если есть что-то конкретное по матчу с «Анжи», скажите и докажите» ---------------------------------------------------------------------- – Следующий вопрос не могу не задать: речь пойдет об обвинениях в адрес «Амкара». – Вкратце выскажу свое мнение: «Амкар» уже много раз голословно обвиняли в подобных играх. Но если у людей есть что-то конкретное, пусть придут, скажут и докажут. А рассуждать где-то там незачем. Не понимаю, кому это нужно. Нам это все неприятно, – приводит слова Белорукова «Спорт день за днем». ---------------------------------------------------------------------- кстати, товарищ «иван милов», где в тексте слова «анжи?
Скоро они к интервью с Месси будут приписывать заголовок Анжи с Амкаром.
Белоруков: Попробуйте докажите!
– Как вы относитесь к идее отправить Амкар в пердив?
– В целом это, наверное, интересно для зрителей. Есть умные люди, как Керимов, — а мы будем играть там и так, где и как нам укажут.
лаве тока за спецом слитые матчи брать приятно
«Покайся, Иваныч! Тебе скидка будет!»
«Кошелек... кошелек!! Какой кошелёк? На, обыщи! Нет у вас ничего на Костю Сапрыкина! (с)
а что там доказывать когда вся страна дог видела)))
Ответ reeltor
а что там доказывать когда вся страна дог видела)))
А еще, положив подбородок на грудь и беспрестанно смотря на пупок, можно увидеть райский свет и наслаждаться лицезрением небожителей. ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем