• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-атташе БК «Марафон»: «Предоставили массу материала, явно свидетельствующего о странности матча между «Амкаром» и «Анжи»
198

Пресс-атташе БК «Марафон»: «Предоставили массу материала, явно свидетельствующего о странности матча между «Амкаром» и «Анжи»

Пресс-атташе букмекерской конторы «Марафон» Олег Власов заявил, что четыре жителя Перми поставили около 4 миллионов рублей на матч 17-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Анжи» (1:2).

– Фамилии мы никому из прессы не сообщали, все материалы по этому матчу отправляли в Экспертный совет по договорным матчам и на имя президента РФС. Как они попали в прессу, не знаю.

– Как прокомментируете вердикт экспертного совета по этому матчу?

– Мы надеялись на серьезное разбирательство. У конторы есть владельцы, которые были крайне раздосадованы нашим сотрудничеством с экспертным советом, который, несмотря на наши усилия и материалы, не принимал решений по странным матчам.

Последней каплей стала игра «Анжи» – «Амкар». Мы предоставили массу материала, явно свидетельствующего о странности матча, он был рассмотрен поспешно, и матч был признан чистым. Владельцы были готовы обнародовать информацию, – приводит слова Власова «Советский спорт».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
198 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи снимать с чемпионата без разговоров.
У нас спутники падают. Дороги свежепостроенные осыпаются. Министр обороны - вор. И никого не посадили. А тут какой-то футбол...
Ответ suominen
У нас спутники падают. Дороги свежепостроенные осыпаются. Министр обороны - вор. И никого не посадили. А тут какой-то футбол...
Кто ж его посадит.
Вы знаете,что любопытно...что все-Бубнов,Ловчев и даже Уткин просто отмолчались. Особенно странно,что Василий в разговоре с пранкером-Гинером признает факт договор него матча,но ни словом в прессе?! Удивительно! И это с его принципиальностью и острым словом!
Ответ КраСин 46
Вы знаете,что любопытно...что все-Бубнов,Ловчев и даже Уткин просто отмолчались. Особенно странно,что Василий в разговоре с пранкером-Гинером признает факт договор него матча,но ни словом в прессе?! Удивительно! И это с его принципиальностью и острым словом!
Вася плачет о жене Игнашевича. До сих пор жир капает
Ответ kot baun
Вася плачет о жене Игнашевича. До сих пор жир капает
Не понял.
Этой власти правда не нужна.
Снять с онжы 6 очков, отправить в 5ую лигу каукаса. И раскулачить чернозадова киримава
Из всего это ясно одно, что некие владельцы конторы Марафон, которые не хотят платить деньги своим клиентам педалируют данную тему. Что странного в том, что делаются ставки на команду, которая идет в лидерах в игре против аутсайдера? Никакие комитеты по этике ничего доказать не смогут - стоит им признать матч договорным - на них самих подадут в суд за клевету и выиграют его. Реальные материалы надо отправлять в МВД и ФСБ - все остальное никуда дальше разговоров по определению не может привести. Пока не будет свидетельских показаний, прослушки - никакой реальной борьбы с договорняками не будет.
заставить Керимова уйти из1 из 2 клубов (пусть выбирает кого он спонсирует - Амкар или Анжи). признать договорняк - снять очки
с заразой онжы надо бороться всем миром
Ответ заблокированному пользователю
с заразой онжы надо бороться всем миром
я вам сочувствую... у вас завелась страшная бацыла, берегитесь и срочно к ..........(сами знаете, наверное, к кому)
ну как обычно, у анжи все хорошо, даги тут как тут на ветках заявляют, что их клуб самый сильный, а как объявляют информацию, подобной этой, дагов нет... молчат) сами понимаете к чему я.

обидно..хотя нет.. уже ничего не удивляет в нашей стране.. я про то что все равно этот скандал ни к чему не приведет. матч будет признан чистым. и все забудут.... придумают новый «скандал», чтобы об этом забыли.

нет правды в нашей стране. хаос творится
Ответ freedom
ну как обычно, у анжи все хорошо, даги тут как тут на ветках заявляют, что их клуб самый сильный, а как объявляют информацию, подобной этой, дагов нет... молчат) сами понимаете к чему я. обидно..хотя нет.. уже ничего не удивляет в нашей стране.. я про то что все равно этот скандал ни к чему не приведет. матч будет признан чистым. и все забудут.... придумают новый «скандал», чтобы об этом забыли. нет правды в нашей стране. хаос творится
А дагам надоело на одни и те же вопросы обсуждать ) Почему Анжи должен был с ними договариваться , а так они его не одолели бы ?? И почему забили на дополнительной минуте , а если судья не добовил бы , или мало добавил бы , и что договор коту под хвост ?) Не пора всем поменять тему , или тема про Анжи и Дагестан , всегда актуальна ? ))
Я так понимаю, что эти деятели не хотят выплатить выплатить выигрыш жителям Перми. Обычное кидалово. ХОтя вомзохнзо, что этим деятелям за весь этот шум это кто то платит. Пора бы правооохранительным органам заняться этим делом вплотную.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем