1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «Я еще не задумывался о возвращении в Германию»

0

Кевин Кураньи: «Я еще не задумывался о возвращении в Германию»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал информацию о том, что в ближайшее время он может вернуться в чемпионат Германии.

«Когда я вернусь в Германию? Очень хороший вопрос. Мой контракт с «Динамо» рассчитан еще на долгое время, меня здесь все устраивает. Так что я еще не думал о возвращении в Германию.

Что же касается зарплаты, то, конечно, в Германии мне было бы очень трудно получать столько же, сколько в России. Но я не думаю, что имеет смысл обсуждать этот вопрос», – сказал Кураньи в интервью Transfermarkt.de.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Германия, Германия????
Какая Германия!!!!!!! Нас и здесь неплохо кормят!!!!!!!!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Германия, Германия???? Какая Германия!!!!!!! Нас и здесь неплохо кормят!!!!!!!!!!!!!
Шоколадкой Алёнушка и водкой палёнушка.
Набежало стадо...
Тут столько бабла ещё можно срубить,куда мне спешить?)))
Как я могу оставить такой ВЗРЫВНОЙ чемпионат ?
Степашка розовощекий генерал пид»р, курирует Динамо, чего не озаботился кураньей?:)
А кому он нужен в Германии сейчас? Кому он вообще кроме Динамо сейчас нужен?
Такое отношение к делу и Динамо... заслуживает уважение
Модер пропитерской, хулей ты не трёшь прямые оскробления,hell fucking
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости