1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кураньи может перейти в «Штутгарт»

0

Кураньи может перейти в «Штутгарт»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи в ближайшее время может вернуться в чемпионат Германии, сообщает Bild.

Предполагается, что интерес к 30-летнему форварду проявляет «Штутгарт». Финансовые детали возможной сделки не разглашаются.

«Не стоит исключать никаких вариантов. Штутгарт – хорошо знакомый мне город, мне приятно о нем вспоминать. У меня там много друзей, семья чувствовала себя там комфортно. Я его оценю ценю», – заявил Кураньи.

Напомним, что Кураньи принадлежал «Штутгарту» с 2001 по 2005 годы, после чего перешел в «Шальке». За «Динамо» немец выступает с лета 2010 года.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Германии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый тайм за Динамо, второй — уже за Штутгарт. В перерыве официальная презентация игрока и ритуальная смена футболки.
Ответsnegoviq
Первый тайм за Динамо, второй — уже за Штутгарт. В перерыве официальная презентация игрока и ритуальная смена футболки.
Плюс ритуальное сожжение футболок Кураньи болелами Динамо на трибуне ? ))
Оценю ценю. Редакторы такие редакторы
Я его оценю ценю», – заявил Кураньи. (ц)

че?)
Ответзаблокированному пользователю
Я его оценю ценю», – заявил Кураньи. (ц) че?)
он просто букву «ч» не выговаривает... :)
ОтветBodhi
он просто букву «ч» не выговаривает... :)
Мягкий знак тоже не выговаривает ;)
Штутгарт расплатится участием в ЛЕ?
Крысы бегут с корабля?
Только вот корабль все равно не утонет.
Крысы бегут с корабля? Только вот корабль все равно не утонет.
он уже на дне=)
Ответpeg4s
он уже на дне=)
Ну это не значит, что он на дне останется ))
всем миром твердили: не гноби Силкин Воронина и Семшова, не продавай Самедова... всем было очевидно, что это приведёт к плачевным последствиям. удивительно, какими бывают твердолобыми люди. теперь и самого уволили и команда в раздрае...
«Я его настока оценя ценю, цто аж кусати не магу», – заявил Кураньи...

:-)
Первый матч за Динамо, второй уже за Штутгарт будет гонять.
Накануне матча мог бы и опровергнуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости